Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Чего не хватает форуму!


Чего не хватает форуму!

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

То есть, ты развязываешь мне руки? Ну тогда потом не бухти.

12

дерзай-дерзай... дурной пример заразителен. ;)

13

Зараза заразу в глаз не стукнет.

14

Форуму не хватает архивного раздела, куда можно было бы скидывать исчерпавшие себя темы и темы по прошедшим мероприятиям, в которых больше никто не отписывается. Я, как модератор, не могу создавать разделы. Уважаемая администрация форума, большая просьба сделать такой раздел.

15

Ага. уже сам вижу что надо. :) Создаю.

16

Я вот думаю... Надо что-то делать с мёртвыми душами на форуме... Нас пока мало, но когда будет больше их отслеживать сложнее будет...
Может предупредить, чтобы все, кто хоть как-то к РД относятся, хоть по сообщению оставили. Хотя бы в таверне. Хотя бы простой привет. А всех, кто без сообщений поудалять нафиг.

17

ну вообще это не так делается... это надо просто рассылку делать всем юзерам - "маякни что ты есть". А потом удалять... Ну удалить то я собсно могу, так как большинство пользователей знаю и знаю что такие люди есть...

18

ЯзычниК, в том то и дело, что большенство. А тут заходдят новенькие, регестрируются. И молчат! Либо просто стесняются, либо передумали...

19

Рыся
Ну их таких всего 7 человек болтается... с нулём сообщений... так что вычислить и поубивать их не сложно...

20

Кстати, а вот с цветами форума что-то сделать можно? Ну в смысле теми, которыми писать. ИМХО они по большей части какие-то ядовитые для глаз.
А ещё вопрос. Вообще с внешним видом форума сделать что-то можно или уже проще на свой хостинг перейти?


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Чего не хватает форуму!