Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Квартал Ремесленников » изготовление аммуниции


изготовление аммуниции

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

2Медвед... присоединюсь к Рыси... тоже могу показать как это делается, да и помочь если нужно... Я обитаю в Находке... Найти можно быстро и несложно, особенно на выходных.

12

медвед, а ты решил на мечах покалбаситься?кстати никто не знает из китая можно провести меч или нет? ну такого типа предметы)) если не сложно прошу ответить

13

Провезти можно. Но оформлять непросто будет. Справку что оно не холодное оружие и прчая...

14

блин(((((((((((( а можно тока оин предмет перевезти,или побольше?

15

странник, а может проще таки в России у кого-нить купить? :) По почте с доставкой на дом и со справкой, что железюка холодным оружием не является...

16

да мне здесь его очень дешего можно купить+ чувак научит+я в китае учусь и в россии мне искать не оч удобно..да и плюс можно и от сюда народу привезти..но проблема с перевозкой(((((((((( а доспехи перевозяться как?

17

Смотря на сколько серьёзные доспехи. :) В определённых случаях наверное могут и спросить не является ли эта штука культурно-исторической ценностью. И ещё вопрос - какого рода меч ты собрался из китая везти? Если металлический заточенный то лучше не надо. Здесь ни смысла, ни толка от него не будет, а в китае тебе никто справку не даст на него что он не является холодным оружием по российскому законодательству - такие документы только на родине и делают. А экспертиза тебе может обойтись дороже меча.

18

ЯзычниК написал(а):

А экспертиза тебе может обойтись дороже меча.

Уху...
Так что лучше купи меч в Китае и тренеруйся там. И купи меч здесь и тренируйся здесь. :) А потом один продашь.
И действительно, какой там меч? Если из дерева, то на него вообще никаких бумаг не понадобится.

19

ссылка просто и доступно о рубахах

20

Ребята, кто знает, с каким инструментом можно работать по коже? Лезвие быстро тупится, руки режет, ножом - неудобно :( И ещё - где инстьрументы рабочие можно раздобыть?


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Квартал Ремесленников » изготовление аммуниции