Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Настольные игры. » О турнирах по МТГ в Находке.


О турнирах по МТГ в Находке.

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Вопрос скромный. Народ (ГМ "Регнум") мы когда наконец его сделаем? Предлогаю обсудить тут.

2

Можно пояснить, что такое ГМ "Регнум"?) В первы раз слышу. По названию темы я так понял, что предполагается проводить ткрниры в находке?

3

ГМ Регнум это всего навсего наша Находкинская гильдия магов, в которой ты состоишь, равно как и Горп.
А вообще да. Хотелось бы провести турнир в городе. Но вот мы никак на это не сподобимся...

4

Я так подозреваю, что сделаем, как тока найдёмпомещение... Какие будут предложения по этому поводу?

5

ЯзычниК
Вот блин. А я даже и неподозревал, что еще где-то состою))

Рыся
ЯзычниК
Может у когонибудь на дому? Думаю всеравно много не соберем. Максимум 8)

6

Драко, так в последнее время нас таки гораздо больше, чем большекаменцев на турниры приезжает. :)

Да и дома как-то не шибко удобно... Чтоб все 8 одновременно играть могли...

7

Считаем по головам:
1 Драко
2 Горп
3 Таунрил
4 Ворон
5 Вирус
6 Полина (Рэна)
7 ЯзычниК
8 Рыся
9 Намадис
10 Патрик (Полтергист)
11 Амано
12 кого-нить да забыл... полюбому. :)

Собсно, немало и если все соизволят прийти то на дому как-то не айс. Лично я пас такую толпу дома принимать. Адназначна.

8

Может попросим Дача и Мстиславу помочь? Ну допустим в том же ДКС? Как вариант, если не сильно обременительно будет.

9

Вопрос - а они каким боком относятся к МТГ? Лично меня покоробит просить Дача суетиться за мероприятие в котором он даже не будет принимать участие. Тау нам самим нужно как-то выкручиваться уметь.

10

Ясно. Будем выкручиваться сами. Подумаю.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Настольные игры. » О турнирах по МТГ в Находке.