Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Настольные игры. » О турнирах по МТГ в Находке.


О турнирах по МТГ в Находке.

Сообщений 11 страница 20 из 38

11

Да. И еще. Может узнаем у наших коллег из Большого Камня приедут ли они к нам на турнир? Ну, чтобы не вертеть круг без точила? Или существует вероятность проведения турнира только среди находчан? Информации мало.

12

ещё бы остальные находчане высказались по пводу. А то создаётся впечатление что им это не интересно...

13

Ну да.*мрачно* хоть опрос объявляй.

14

думаю, что кое-кто из нас и приедет.

вариант с игрой на квартире возможен, если играть по частям) сначала одна группа, потом другая. не обязательно за 1 день все игры играть

15

Мне кажется собираться два дня подряд ради одного ероприятия, да ещё и по частям не то совсем...
А с помещением как вариант можно с какой нибудь школой договориться на один день - хоть тот же класс или какое другое помещение. Помытаюсь в этом ключе покумекать, жаль что в будние дни я во владе всё время...

16

Чёрт с вами, могу и я попробовать в рабочее время пробить для вас школу. Может, договорюсь. Искать?

17

Дач, если искать так глобалить тогда фестиваль настолок - AD&D, системки, матыга, берсерк, ваха.
А только под мотыгу - пусть ищут те кто в находке сейчас. Надо вон того же Вируса пнуть. :) Или например Драко.

18

Хорошо. Пынай.

19

Да мне только надо было узнать о количестве участников и об их желании принимать в этом участие. И о Большом Камне. А помещение я буду искать. Если надо, могу и организовать.

20

Тебе решать надо или нет. :) Тут как бе равноправие. Будешь делать естесно поможем.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Настольные игры. » О турнирах по МТГ в Находке.