Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Настольные игры. » О турнирах по МТГ в Находке.


О турнирах по МТГ в Находке.

Сообщений 21 страница 30 из 38

21

Хорошо. Пора вырастать из коротких штанишек.:) Буду организовывать турнир. Подробности позже.

22

Я за проведение турниров у нас! Нас во всяком случае уже ездит в большой камень больше чем их приходит, как правило :)

23

А другие предложения от тебя, Макс?

24

Я за...не знаю за что но за.! помочь пока могу ибо безработный ещё и паспорта у меня нету...

25

У меня есть ко всем мтг-кам Находи предложение. У нас был пайлодрафт в БК, зимой планируется еще один. А как вы смотрите на то, что бы сыграть "обычный" драфт? Где-то в начале весны или в середине. Конечно бустера стоят не дешево, но в принцыпе можно допустим в месяц рублей 125 пооткладывать и накопить на 3 бустера к весне. Дело это провести хочу в Находке, можно пригласить БК. Бустера предлагаю взять из 3-х последних сетов.

26

Целиком и по отдельности поддерживаю идею Амано!

27

В принципе мы тоже за. :) Остальные свои сомнения Язычник сам потом выскажет.

28

Амано написал(а):

Конечно бустера стоят не дешево, но в принцыпе можно допустим в месяц рублей 125 пооткладывать и накопить на 3 бустера к весне. Дело это провести хочу в Находке, можно пригласить БК. Бустера предлагаю взять из 3-х последних сетов.

Раздаю слонов:
1) Помещение. поинтересуйся у Тау во сколько оно ему обошлось.
2) Бустера трёх последних сетов стоят по 150-160 рублей и вряд-ли подешевеют к весне.
3) Драфт обычно играют не по трём а по одному-двум сетам. по формуле 2-1. (два из последнего сета, один из предыдущего).
4) Предлогать это здорово... Кто организатор?

29

Язычник прав, идея хорошая, но надо подсчитать во сколько она выльется. Пока у Регнума нет своего помещения, вопрос аренды будет стоять очень остро. Люди не всегда воспринимают то, чем мы занимаемся так, как бы мы этого хотели, поэтому и цены за аренду ломят . А драфт по моему мнению более емкий по денежным ресурсам, чем преконстрактед, и по времени тоже не короткий, особенно если будет много человек. Вы в третьих героев по локальной сети в шестером не играли, нет? Думаю процесс драфта будет чем-то похожим:) К сожалению на пайло-драфте в БК не был, поэтому могу ошибаться. Надо подумать и синхронизировать по времени с календарем, тем более,что на начало следующего года( ориентировочно в Феврале будет заявлен пайло-драфт)

Отредактировано Тау (2009-12-18 18:48:28)

30

ЯзычниК написал(а):

1) Помещение. поинтересуйся у Тау во сколько оно ему обошлось.

Согласен, помещение проблема большая, а вообще я расчитывал на "Приморочку". Если не в ней то будем думать.

ЯзычниК написал(а):

2) Бустера трёх последних сетов стоят по 150-160 рублей и вряд-ли подешевеют к весне.

Я это понимаю, поэтому и заранее хочу со всеми договорится, кто будет играть, пусть копит. Как говорит Tay, пайло-драфт где-то в Феврале т.е. этот драфт можно в апреле или даже в мае провести. Я думаю за 3-4 месяца можно накопить 500р.

ЯзычниК написал(а):

3) Драфт обычно играют не по трём а по одному-двум сетам. по формуле 2-1. (два из последнего сета, один из предыдущего).

Я думаю нам не так уж и важно как надо официально играть драфт. Вопрос какие бустера брать можно решить голосованием. Я считаю что лучше брать из последних сетов (Вариант из 2-х последних сетов мне тоже нравится).

ЯзычниК написал(а):

4) Предлогать это здорово... Кто организатор?

Конечно предлагать это здорово ;) . Я хотел посмотреть на реакцию, вижу желающие есть. Организатором буду я.

Тау написал(а):

Думаю процесс драфта будет чем-то похожим:) К сожалению на пайло-драфте в БК не был, поэтому могу ошибаться.

Насколько я помню, мы тот драфт сыграли довольно быстро. Как турнир обычный. Но нас было просто мало. Все зависит от количества человек.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Настольные игры. » О турнирах по МТГ в Находке.