Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Table RPG

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Блин, у меня все субботы рабочие, и так планирую отпрашиваться на павильонку, может вечером в субботу? Я могу где-то с 18часов или в пятницу, но уже с 19-ти. И где? Драко совершенно верно интересуется.

12

Тау, а ты на сколько времени можешь застрять в Находке в субботу?

И по поводу места. Вариант один, гоблинское логово.  :D  То есть наша с Ольгой квартира.

13

Дач, я уточню еще. Думаю в пятницу смогу допоздна. А вечера субботы наверное будут делами домашними заняты где-то до 24.10. включительно.

14

Значит, так. Желающие поиграть в системные настолки! Первый сбор 16 октября к 20:00. Мой телефон 89242546959. Звоните, обсудим.

Второй сбор будет 23 или 24 октября.

Третий сбор состоится 6 либо 13 ноября, посмотрим по обстоятельствам. А дальше будем поглядеть.

15

Значит, так. Хочу всё-таки знать, собирается сегодня к нам кто? Или нет? Если никто не в силах решить, то могу не беспокоиться и засесть вечером за комп? У меня там здоровущий магнит - The Last Remnant называется.  :) Жду звонков. Маршрут объясняю здесь.

1.Остановка Заводская.
2.Идти по улице Горького до В-Лазера.
3.За В-Лазером пройти гаражи, выйти на дорогу во дворах и идти по ней до дома №33 по Нахимовской (дом рядом с детской больничкой).
4.Позвонить - я выгляну с балкона.

В крайнем случае звонить, пройдя гаражи. Могу встретить.

Повторюсь: мне кого-нить ждать? Или у нас, как всегда, много шума из ничего получается?

16

Я в игре.

17

Тоже буду.

18

В пятницу, 23го, я смогу прийти. Сразу после работы)

19

Итак, вынужден кого-то огорчить: вторая игра по сеттингу пройдёт либо в субботу, 24 октября, в 15:00 по адресу Нахимовская, 8а (Приморочка), либо где-то, в ноябре.

Потому что 31-го у нас павильонка. Кстати, там же. :)

20

Дач, я в пятницу не могу, а в субботу приеду поддержать, но насчет игры пока не знаю.