Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Настольные игры. » Молот Войны (Warhammer 40.000)


Молот Войны (Warhammer 40.000)

Сообщений 21 страница 30 из 35

21

Грешник написал(а):

У нас есть Книга правил и кодексы на руском языке- это Орки(Okz),КосмоДесант(SM),Эльдар(Eldar),ХаосКосмоДесант(CSM).

Кодекс Эльдар уже потерялся почти безнадёжно в бездне моего дома, возможно, что даже Приморья... В ближайшее время планирую распечатать и снова будет =)

Отредактировано aSID (2010-01-14 00:45:20)

22

насчет турниров: можно проводить в БК, если не в лом ездить. у нас по воскресеньям помещение есть. расходы только на дорогу.

23

Грешник написал(а):

есть люди которые пытаются отливать Битсы(детали) из олова.

Возможно, это правильнее, но я б рискнула что-либо сотворить из дерева... С металлом вообще никогда никаких дел не имела, и при мне никто с ним не работал, так что даже примерно не представлю, как и с какого конца браться за работу.

Грешник написал(а):

У нас есть Книга правил

aSID написал(а):

Кодекс Эльдар уже потерялся почти безнадёжно в бездне моего дома, возможно, что даже Приморья... В ближайшее время планирую распечатать и снова будет =)

О, ну вот, буду знать, кого трясти, ежели сподоблюсь таки вступить на тропу войны :)

24

Аделета Користов написал(а):

О, ну вот, буду знать, кого трясти, ежели сподоблюсь таки вступить на тропу войны

На торрентах есть раздача со сканами кучи материалов по вахе: кодексы разных редакций, рулбуки, гайды по покраске, для некоторых рас даже руководства по подбору армий... можете скачать сами, можете все, кому что нужно, просить у меня, я себе всё равно качаю. =)

25

Эзех написал(а):

ЯзычниКхм-м-м. ну на стартовый набор наскрести-то можно, только толку с него в нормальной битве. а для того чтобы нормальную армию один раз купить и пользоваться, это еще постараться надо.

Можно купить БатлФорсы они как-раз преднозначены для пополнений армий,миньками. Да и он(БФ) Закачен на 500 оч. в общем маленький но играбельный Армий:)

26

Заходите к нам на огонёк: Армия на ладони, когда будете рядом. Говорят из болтера неплохой прикуриватель выходит. ;)

27

Не, лучше лазган.

28

Щитаю курить вообще не следует(вредно)... А как прикуриватель попробуйте Мульти-Мелту :)

Дач по твоейной прозьбе напоминаю СПРОСИ ПРО ФАНЕРУ :)
А то поиграть хотца )

Отредактировано Грешник (2010-03-15 16:06:17)

29

Грешник написал(а):

Дач по твоейной прозьбе напоминаю СПРОСИ ПРО ФАНЕРУ :)
А то поиграть хотца )

Таки завтра спрошу))) Всё едино звонить надо спрашивать про субботу.

30

Возрадуйтеся!!!  У Нас есть СТОЛ!!!  Сегодня мы его доставили :) Можно играть.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Настольные игры. » Молот Войны (Warhammer 40.000)