Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Квартал Ремесленников » Дюраль и кожа из Владивостока.


Дюраль и кожа из Владивостока.

Сообщений 21 страница 30 из 88

21

Ланселот написал(а):

Кстати позволю себе поинтересоваться что понимается под "гражданским размером"?

"Гражданский" меч, в моём понимании - меч общей длиной (от острия до навершия) 65-75 см. Не для воина, а повседневный гражданский меч начала средних веков. Могу ошибаться.

ЯзычниК написал(а):

за гражданским скорее всего и подразумевается короткий мечик для горожанина не воина. Соответственно если Дачу нужна одна полоса, то мне нужны две такие полосы. Тоесть того 3 полоски ужо есть.

Кстати, тогда я, оценивая размер дыры в моём кармане, претендую на две полосы. Буду делать 2 гражданина и один нормальный клинок. Воть.

22

значит 4 полосы.

23

Я возьму одну.

24

Того уже народ готов купить 5 полос.

25

Возникает вопрос о доставке. Когда наберём на лист. Как его везти в Находку? Пилить на полосы во Владе? А есть где?

26

Не думаю. Похраниться во владе он может у меня или у того же Патрика и Амано наверное - если они тоже захотят дюраль брать, но вот с тем чтоб его пилить точно проблемка...

27

А как целый лист везти в Находку? Мысли есть?

28

На полосы нужного вам размера его могут распилить при продаже, это не проблема. То есть, вы платите деньги и забираете свой лист порезанный на аккуратные ровные полоски. Думаю их доставить в Находку труда не составит.

Отредактировано Ланселот (2009-10-26 11:27:22)

29

Ланселот написал(а):

На полосы нужного вам размера его могут распилить при продаже, это не проблема. То есть, вы платите деньги и забираете свой лист порезанный на аккуратные ровные полоски. Думаю их доставить в Находку труда не составит.

Это более, чем радует.  :)

30

Если дюраль будет приобретаться в этом месяце то я возьму "женский ужас современного мира"; если в декабре, то 3-4 полоски...

PS: кто не понял, "женский ужас современного мира" - две полоски ))


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Квартал Ремесленников » Дюраль и кожа из Владивостока.