Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Квартал Ремесленников » Дюраль и кожа из Владивостока.


Дюраль и кожа из Владивостока.

Сообщений 41 страница 50 из 88

41

Так что считайте сколько у вас уже есть желающих, а мы завтра выясним за 6 мм.
Ценник сами видите совсем смешной.

42

Если 5 мм толщиной, то у нас тоже вроде на 10 полос тут насобиралось. Но это не лист, как я понимаю, всё равно.

43

2Ланселот
На счет шестерки определились, будет или нет...? Чтобы уже знать... сколько чего брать.

44

Из хороших новостей:
1. Часть дюрали с листа пристроить удалось, так что теперь можно искать желающих уже не на 40, а всего на 20 полос.
2. 6мм сейчас в наличии есть.

Просьба: давайте вы напишете сколько на данный момент вы готовы взять полос если дюраль будет 5мм. (300 рэ.) и сколько если она будет 6 мм. (350 рэ.) с условием полной предоплаты. Больших задержек между передачей денег и получением дюрали не предвидиться. За нашу порядочность думаю в Находке найдется кому поручиться.

Предупреждаю сразу, дюраль берем не на какой ни будь металобазе где ценник фиксированный, а подпольно со складов. Так что в случае чего он может слегка измениться, но не сильно. Так что стоит определяться побыстрее.

Отредактировано Ланселот (2009-12-03 14:33:15)

45

Я беру 8 полос 6мм (1 полоса 15 см + 1 полоса 10 см + 3 полосы 5 см шириной) на счет предоплаты без проблем, надеюсь язычник согласится через него деньги передать.

Отредактировано Venom (2009-12-11 17:00:01)

46

2 полосы 5мм беру. Как передавать деньги - хз, ближайшие выходные когда я в Находке - 19-20 число.

47

2 полосы 5 мм. Деньги будут только 16 декабря. Как передать-то?

Отредактировано Дач (2009-12-07 17:59:16)

48

Ну как передать порешаем, на неделе вызвоним склад. Только ребят не получиться часть взять 5кой, а часть 6кой. Лист то один :)
Или если будет 6ка, на тех кто 5мм хотел не расчитывать?
Предлогаю если есть 6ка, брать всем ее. Сами пользуем и радуемся. Упругость хорошая, вес нормальный.

49

Я тоже с этим согласен, лишний мм это только плюс по этому я и пытаюсь 6 мм взять... (На самом деле просто я еще со "Скандинавии" увидел, как дюралевый мечик (гражданский) из пятерки (творение рук Алекса), при более менее нормальном ударе гнулся, спросите Рокота)

А вес вы и не увидите разници между пятеркой и шестеркой, зато упругость в плюс идет.

Да и разница где-то в 50 руб. это не критично, не такая и бешенная сумма.

Отредактировано Venom (2009-12-14 18:33:04)

50

пусть будет 6 мм...


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Квартал Ремесленников » Дюраль и кожа из Владивостока.