Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Квартал Ремесленников » Дюраль и кожа из Владивостока.


Дюраль и кожа из Владивостока.

Сообщений 61 страница 70 из 88

61

Тирит написал(а):

К какому числу деньги нужны? Чтобы нам прикинуть как и кем мы отправляем финансы.

Ну все как всегда :) В смысле чем раньше тем лучше. А вообще хорошо бы до конца праздников получить. Потому что по их окончанию нам нужно забирать дюраль и соответсвенно платить за нее. Собственно то же самое касается и всех остальных.

62

Ланселот написал(а):

в 5и минутах ходьбы от ЖД вокзала.

в какую сторону? :)

63

наверх в сторону гостиници Амурский Залив. Мы щас около кафе Ностальгия обитаем.

64

Ланселот написал(а):

Мы щас около кафе Ностальгия обитаем.

по каким дням и во сколько? Я приблизительно понял о чём речь - там какой-то клуб дополнительного образования что-ли был... рядом аптека ещё и магазин...

65

Именно. Это был клуб ЦДТ Фрунзенского района "Звездный", вот его помещение мы сейчас и занимаем по средам с 18.00 до 20.30 и по субботам с 17.00 до 21.00

66

Сегодня если там будете зайду денежку занесу на дюраль. но увы только от Венома и от меня. Остальные как ни грозились (Тирит к примеру) так и не соизволили передавать деньги. По крайней мере через меня.

67

ЯзычниК написал(а):

Остальные как ни грозились так и не соизволили передавать деньги.

А напомнить мог? У меня голова и так пухнет от множества разных проблем и дел. Ты в Находку приезжал после Нового Года или нет?

68

Дач написал(а):

А напомнить мог? У меня голова и так пухнет от множества разных проблем и дел. Ты в Находку приезжал после Нового Года или нет?

И в Находку и в Большой Камень приезжал. :( Дач а у меня как будто голова не пухнет... И поскольку ты 26 на павильонке сказал что с деньгами плохо... Я и не узнавал у тебя по этому на игре.

69

ЯзычниК написал(а):

И поскольку ты 26 на павильонке сказал что с деньгами плохо... Я и не узнавал у тебя по этому на игре.

Да я не про игру 26 декабря. После Нового Года деньги были. И есть. Блинство. Теперь как их передать во Влад? Самому ехать?  %-)

70

Дач написал(а):

Теперь как их передать во Влад? Самому ехать?

Возможно Патрик или Амано на этих выходных в Находке... возможно сегодня... есть ещё Загура... Орсон... Медвед... Лютиэн...


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Квартал Ремесленников » Дюраль и кожа из Владивостока.