Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Квартал Ремесленников » Дюраль и кожа из Владивостока.


Дюраль и кожа из Владивостока.

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

Дюраль порубили, если все будет без накладок, то в среду забираем со склада и в субботу ее можно будет забрать у нас..

Отредактировано Ланселот (2010-01-21 22:57:07)

82

Собсно в субботу возвращаю деньги народу, так как потом пропаду из зоны доступа почти на месяц - может за это время ничего и не изменится, но на всякий случай.

83

Ну что тут скажешь. Неудачно у нас получилось. Сперва вы долго с деньгами определялись, потом человек который нам ее продовал руку сломал. Но вроде как после праздников выходит на работу. Так что Как только удасться забрать дюраль я отпишусь и там уж смотрите как возможность будет так и заберете.

84

Здравствуйте. У меня такая ситуация: я решил сделать для себя одну вещицу, и мне для этого необходима техническая кожа толщиной 5 или 6 мм. Есть возможность такую приобрести? Всю Находку обыскал, нигде не нашел.
P. S. Бегло посмотрел сайт, заинтересовало. Тем более что не так давно разговорился в поезде с одним ролевиком)

Отредактировано Just Alexus (2010-10-01 09:32:19)

85

Just Alexus
Не у тебя однго такая проблема))) Насколько знаю, во Владе достать кожу можно но вот где - того не знаю. А так, говорят, есть на короблях, и, как следствие - в портах или судоремнтных заводах.

86

Во владе кожа есть в торговом манеже Дальзавода. Продается на вес 450 рэ за килограмм.

87

Ланселот
День добрый, интересует вопрос приобретения заготовок из дюралюминия(нужно на 3-4 меча) - это еще актуально?
Нахожусь на юге Якутии, соответственно хотелось бы обсудить варианты с доставкой.
farncvord@gmail.com

88

К сожалению, на данный момент с дюралью проблемы.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Квартал Ремесленников » Дюраль и кожа из Владивостока.