Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Как играть в павильонки.


Как играть в павильонки.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Кажется немного поняла... *чешет в затылке* Ну а дальше всё-таки на практике смотреть, наверное надо...

22

Лучший способ понять - начать делать самому  ;)  Или, как в старом анекдоте, объяснять кому-то  :D

23

А есть у меня мысль одной игры, которая только в павильонке и может прокатить...
Но нет, нет и нет! Я не мастер! Я игрок! Так что одну игру попробую сделать и то полигонную. И хватит! Да. :)

24

Рыся написал(а):

Но нет, нет и нет! Я не мастер! Я игрок! Так что одну игру попробую сделать и то полигонную. И хватит! Да.

во, я тоже так говорила  :P  В Ха мне это до сих пор припоминают  :D
А вообще, жаль. :pained:  Я бы с большим удовольствием поиграла бы в чью-нибудь павильонку (нравится мне эта форма игр :P ). Я и делать-то их начала, потому что больше никто не берется.

Может, кто-то все-таки решится?

25

УдачА написал(а):

Может, кто-то все-таки решится?

не имею возможности. Кстати одну павильонку делала Элата на хэллоуин. Для дебюта было неплохо. :) Ищите её, доставайте слёзными просьбами... вдруг сдастся и проведёт чего-нибудь?

26

ЯзычниК написал(а):

не имею возможности.

Жаль, конечно. Но, тем не менее, вопрос обращен не только к тебе ;)

ЯзычниК написал(а):

Кстати одну павильонку делала Элата на хэллоуин

первый раз слышу, в том числе и имя, к сожалению  :pained:  А она живет в Находке или, как многие :P , большей частью во Владе?
Вообще, спасибо за наводку.

Может, кто-то решится и без "доставания слезными просьбами", а?  :P

27

В находке. Пинайте её через Грэя. Я устал её пинать на этот форум и вообще. Она заучилась. :)

УдачА написал(а):

первый раз слышу, в том числе и имя, к сожалению

http://akriif. u c o z .ru/forum/22-74-1
(пробелы убрать) игра была. Кстати одна из самых клёвых игр Дикой Дружины по части костюмов. :) Даже фотки есть.

28

УдачА, ну я если вдруг когда-то и возьмусь павильонки делать, то только после того, как хотя бы пару лет в них поиграю. :)
Так что надо искать... Вдруг мазохистов мастеров, жаждущих провести павильонку много, но они стесняются. :)

29

Рыся написал(а):

Вдруг мазохистов мастеров, жаждущих провести павильонку много, но они стесняются.

во-во!
Поэтому еще раз:

игроки ищут мастера для проведения павильонки  :P  Лояльность гарантируем! Обзываться разными животными и больно ругаться будем только в очень крайнем случае!  :D Рассмотрим все предложения!  ;)


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Как играть в павильонки.