Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Очень серьёзная тема.


Очень серьёзная тема.

Сообщений 31 страница 32 из 32

Опрос

Оружие из какого материала более травмоопасно?
дерево

62% - 5
тесктолит

0% - 0
дюраль

37% - 3
Голосов: 8

31

ЯзычниК написал(а):

Может просто всё-таки варимся в своём соку? ;)

Ну да варимся, а что? Анология не слишком удачная поскольку наша ситуация с оторваностью от центральных областей россии обусловленна исключительно независящими от нас факторами, как то удаленность и цена проезда. А если бы не это то можно было бы и ездить и тогда думаю мы бы в процесе становления стандартов скорее всего были бы ориентированны на общероссийские тенденции.
В случае же с вами выбор вариться в собственном соку или налаживать контакты зависит только от вас самих, так как помех общению не вижу.

32

А по поводу ссылки, это не тот текстолит который пощел бы на оружие. А кроме того сейчас действительно стало проще с добычей материалов чем раньше. Но при наличае уже устоявшейся традиции использования дюраля переходить на пластик смысла нет. Он и так у нас в правилах как разрешенный материал, просто мало кто его пользует в силу нюансов описанных выше. Так что что бы здесь народ повсеместно начал применять тексталь надо поставить под запрет применение дюраля, а массы такие реформы не поддержат.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Очень серьёзная тема.