Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » А кто что читает? Хотели бы по этой книге поиграть?


А кто что читает? Хотели бы по этой книге поиграть?

Сообщений 1 страница 10 из 43

1

Вот просто интересно... Какую книгу вы сейчас читаете?

Лично я сейчас читаю В.Панова "Паутина противостояния" и В. Камшу "Шар судеб".
Ну и в процессе чтения лежит какая-то книжка по МТГ, не помню автора и названия. :)

Отредактировано Рыся (2010-03-19 12:35:26)

2

Клайв Баркер - Каньон Холодных Сердец. Помаленьку так читаю. Еще хочу найти в печатном виде Колин Гринланд - Вернуть Изобилие. и не помню как на русском называется "Sheeps Farmer Doughter" запамятовал автора.

3

На данный момент перечитываю отнюдь не фэнтезийное - "Новая Цивилизация" Мегрэ и надеюсь сегодня заполучить во временное пользование "Гибедь Богов" Перумова ^^[

4

"Королевский крест" Вадима Панова. :)

5

Стругацкие "Град обреченный", сегодня заполучила в свои загребущие ручки "Метро 2033" Глуховского.

6

Дочитываю сборник "Спасти чужого", параллельно (урывками с компа) читаю Дика "Снятся ли андроидам электроовцы", еще - "Молдавские сказки", Фрай "Идеальный роман", а также кое-какую теорию (статьи) по работе и не совсем  :) Это пока основное. Книги по всему дому: где пристроюсь - то и читаю  :)
А вообще в последние 4 года стала мало читать, медленно и понемногу :'(

7

Элата написал(а):

"Метро 2033" Глуховского.

цэ круть... :) Жалко единственный подходящий полигон для игры по этой вселенной у нас в Находке забракован был ещё когда я собирался "Буку" проводить... может снова разведать?..

8

ЯзычниК, где-то я слышала, что игру по нему на самом обыкновенном полигоне проводить собираются... Хотя... кабинетка из этого мира может вполне пройти... :)
А вот кто бы по Панову поводил... Но тут игру масштабную делать надо... Эх...

9

ЯзычниК написал(а):

Жалко единственный подходящий полигон для игры по этой вселенной у нас в Находке забракован был ещё когда я собирался "Буку" проводить... может снова разведать?..

Какова процентная вероятность обнаружения там еще одного трупа? ^^

10

Элата, 50%! Либо обнаружим, либо нет. ;)


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » А кто что читает? Хотели бы по этой книге поиграть?