Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » А кто что читает? Хотели бы по этой книге поиграть?


А кто что читает? Хотели бы по этой книге поиграть?

Сообщений 11 страница 20 из 43

11

Элата написал(а):

Какова процентная вероятность обнаружения там еще одного трупа?

50% на 50%

Рыся написал(а):

вот кто бы по Панову поводил... Но тут игру масштабную делать надо... Эх...

не правда. У нас тут одна близость школы Китано, что значит...

12

Рыся
ЯзычниК
Почему я знала что вы так ответите.....

13

ЯзычниК написал(а):

не правда. У нас тут одна близость школы Китано, что значит...

Хотя да... :) Только придётся не весь Тайный город отыгрывать, а небольшую часть, которая может в приморье припереться...
Кстати, можно и рассказ из этой области придумать. Вдруг меня в следующем сборнике опубликуют? Стану богатой и знаменитой.

14

Элата, ню... как-то так...  :rolleyes:

15

Куда-то вы не в те пенаты ушли от темы. Я сейчас читаю "Красный реванш" Максимушкина. Занятная альтерантивная история, в которой СССР не развалился-таки, а продолжает быть :)

16

Поправила название темы...
Дач, теперь в те пенаты. :) Ну... или почти. :)

17

Рыся написал(а):

Поправила название темы...

ну тогда и я свой ответ дополню  :P
По одной из читаемых мной книг мы недавно уже поиграли.
Возможно, скоро поиграем еще по парочке прочитанных не так давно (точнее, перечитанных)...

18

УдачА, а по какой именно? Я в игре, увы, не учавствовала, так что предположений у меня никаких.

19

Рыся, ну там собственно книга не афишировалась до игры. А вообще, если прочитать загрузку, то можно догадаться  :P  Это Дик "Снятся ли андроидам электроовцы". Но от книги по большому счету, мало что в игре остается, она скорее толчок, отправной момент. Вот если полигонную игру бы провести...  ;)

УдачА написал(а):

Возможно, скоро поиграем еще по парочке прочитанных не так давно (точнее, перечитанных)...

а про эти книги я пока промолчу, а то неинтересно будет, особенно тем, кто их тоже читал  :P

20

Возник вопрос в свете перечитывания одной книги.  Кто-нибудь читал хоть что-нибудь из серии "Плоский мир" Терри Пратчетта?


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » А кто что читает? Хотели бы по этой книге поиграть?