Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Какие типы игр/мероприятий вы предпочитаете?


Какие типы игр/мероприятий вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Какие типы игр/мероприятий вы предпочитаете?
полигонки

20% - 6
павильонки

20% - 6
форумки

3% - 1
словески

6% - 2
городские игры

6% - 2
настолки

10% - 3
бал

6% - 2
фестиваль

10% - 3
турнир

6% - 2
конференция

6% - 2
свой вариант

3% - 1
Голосов: 30

1

Какие типы игр вам интересны? Или не игр, а просто мероприятий? Где бы вы хотели учавствовать?
Если я забыла какое-то мероприятие добавить - указывайте свой вариант и пишите здесь, какой он.
Было бы здорово, если бы вы объяснили ещё и почему такой тип игр вам более приятен.
Выбирать можно несколько вариантов.

2

А вот интересно, кто выбрал "свой вариант" и молчит как партизан?

У меня проголосовать не получилось, поэтому напишу свои предпочтения так:
полигонки, форумки, словески, городские игры, настолки.
Выбрала эти типы, потому как в них учавствовала. Первое участие в павильёнке было не очень удачным, но надежды я не теряю. :)
Во всём остальном поучавствовать тоже хотелось бы.
Особенно хочу выделить городские игры, которые, на мой взгляд, позволяют наиболее полно вжиться в роль персонажа. Играла в них всего 2,5 раза, но вставило меня сиё действо неимоверно. Хочу ещё!

3

Рыся
Ты забыла упомянуть что эти городские игры длились по неделе каждая... :)

4

ЯзычниК, и что, что по недели? И не по недели.. .Первая 1,5 недели была, а вторая 9 дней. :Р
Всё равно, когда реальный мир переплетается с игрой... Когда на работе сидишь и переживаешь, что же твориться в мире (в игровом) и куда после работы первым делом бежать... Тогда ты становишься своим персонажем... или он тобой...

5

Ну воть да... :) Так что я бы даже разделил городские длительные игры и городские одно-двухдневные игры. Разница всё-же есть...

6

Мне в той или иной степени интересно всё из перечисленного, но играла только в форумные текстовки и в павильонку. И то и другое нравится, хотя уже отошла от первого, но оно меня многому научило и никогда не поздно вернуться туда, где тебя что-то или кто-то ждёт. К балам разного рорда отношусь равнодушно, но могла бы посмотреть со стороны, настолки - по настроению. А вообще я люблю те игрыф, где пишешь историю своего придуманного персонажа, а ни кем-то подобранную тебе роль. И в городские игры бы хотела поиграть - заманчиво как-то Рыся всё расписала ;)

7

Аделета Користов написал(а):

А вообще я люблю те игрыф, где пишешь историю своего придуманного персонажа, а ни кем-то подобранную тебе роль.

А я раньше думала, что игры бывают только такими. :)
А вот чтобы городскую игру устроить такую, как я рассписала, нам надо о-о-очень много работать... Опять же, не у всех есть свободный доступ в интернет, чтобы обмен информацией на игре проходил на уровне.
В одной из игр мастера сделали даже телевидение! Но... Телевидение от игроков требует затрат на интернет...

8

Рыся написал(а):

не у всех есть свободный доступ в интернет,

Это точно про меня :(

Рыся написал(а):

чтобы городскую игру устроить такую, как я рассписала, нам надо о-о-очень много работать...

А ещё понадобится о-о-очень много народа :) А с этим небольшой дефицитик... Хотя может скоро ещё как минимум двое в ролевики подтянутся )))

9

Аделета Користов, вообще мне тут в голову стали лезть сумасшедшие мысли на тему: как провести интересную городскую игру на небольшое количество человек и без использования интернета... Но в таком случае потребуются как минимум большие финансовые вложения от мастеров и очень много времени и сил на подготовку...
В общем, если я вдруг придумаю, как этот процесс оптимизировать...


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Какие типы игр/мероприятий вы предпочитаете?