Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 91 страница 100 из 779

91

ага. там вроде ещё и Ланс и на хвоста упасть хочет... :) если они таки приедут это будет большой турнир.

92

Нашлось в интернете:

Ну, что, допустим, сделал в мои годы император Нерон? Он успел, правда, откусить башку у брата своего, Британика. Но основное было впереди: он еще не изнасиловал ни одной из своих племянниц, не поджигал Рима с четырех сторон и еще не задушил свою маму атласной подушкой. Вот и у меня тоже - все впереди.©

93

у нас тоже всё впереди...
■Форум Ролевое Движение г. Находка создан 2006-05-04 и существует 3 года 11 месяцев.
■Занимает 179 место в категории Ролевые игры и 813 место в общем каталоге.

94

Всё. Ливия предупреждена.

95

Эт ты о ком?

96

о страйкболистах. кого смог того уведомил о ножевом турнире. Род приехать не сможет, но сказал, что Вадиму передаст.

97

А вот вопрос у меня возник. Про тех кого я не знаю...
А кто в РД есть кто по профессиям?
Это я к тому, чтобы знать, на какие силы можно расчитывать в случае чего. Какую помощь ждать.
Ну и конечно же просто любопытно.  :rolleyes:
Я вот, например, "специалист по програмному обеспечению" :) В играх это врят ли поможет. А ещё я в сети аптек работаю... ;)

98

Наверно такую тему следует вынести отдельной, что бы потом если что понадобится - не искать долгим перебором страничек в теме таверны.

99

А я пока просто проверяю, откликнется ли кто...
Если не откликнуться, ну и ладно. Если откликнуться - всё запротокалируем. :)

100

Я будущий юрист. Без глобальных замороков могу помочь с вопросами законов, действовавших в то или иное время в том или ином государстве.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"