Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 101 страница 110 из 779

101

эм... ну кто я такой все и так знают... но вот если подумать чем я могу быть полезен... наверное если только замолчу всем легче станет. :) пользы от меня никакой.

102

ЯзычниК
да, абсолютно бесполезное создание...... :rofl:

103

Ну вот теперь я знаю к кому обращаться, если меня вдруг посадят. :)

104

Элата
Са-а-ам та-ащщу-усь. :)

105

Рыся написал(а):

Ну вот теперь я знаю к кому обращаться, если меня вдруг посадят.

Не стоит. Она только добавить пару лет тебе сможет. :)

106

ЯзычниК
О.о

107

Я в жизни инженер-программист, занимаюсь БД. Соответственно, могу консультировать по SQLвым БД (Oracle, MySQL).
Кроме этого я еще дипломированный специалист по связям с общественностью, и некоторым опытом работы, соответственно могу проконсультировать студенчество/просто желающих по поводу организации PR-акций, социологических/маркетинговых исследований и т.д.
Помимо всего этого неплохо умею шить, только заказы на пошив беру редко, т.к. времени не очень много остается для этого занятия. Люблю шить костюмы с периода раннее средневековье по век 14-15 - Европа, Русь и всяко разные варяги. Хотя могу сшить практически все.
Это наверно ключевое.
По мелочи - разбираюсь в туристической снаряге, имею опыт организации фестивалей/конвентов,  достаточно хорошо знаю историю костюма (16 и 19 век(женский костюм), от раннего средневековья до 14-15 века - мужской и женский, костюм ахейской Греции и Крита). Как то так.

108

Ри, в общем, о-о-о-очень полезный человек. :)

109

ЯзычниК написал(а):

Не стоит. Она только добавить пару лет тебе сможет

ах ты, ох ты.... а ты прямо знаешь что я могу, а что нет.

110

Элата
Вот-вот я и говорю что ты вредная! :) И из чувства прекрасного пакостности, ради интереса как добавишь к сроку отягчающих... :)
Кстати сейчас попробую пару фоток в тему конференции выложить...


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"