Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 111 страница 120 из 779

111

Клип по Городецкому гульбищу - одному из самых крупных реконструкторских фестивалей.
Там водятся НАСТОЯЩИЕ реконструкторы. :) Для тех, кто сомневается в их существовании.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=WQvZSWcuRe0&feature=player_embedded[/youtube]

112

Рыся
мне то видео где Реснота была, всё же больше нравится. :) Там взгляд изнутри, а не как здесь снаружи... :)

113

ЯзычниК, здесь может тоже был изнутри. :) Просто в ролик на 3 минуты фестиваль, который несколько дней идёт поместили... :) Соответсовенно, оставили о-о-очень немногое. :)

Эх... Вот дошью когда-нибудь свой аудент... Напрашусь с каким-нить клубом на фестиваль реконструкторский...

114

Рыся
Я не думаю что при взгляде изнутри реконструкторы стали бы как здесь (реклама для туристов) хвастаться неаутентичной девочкой с птичкой... или золотым обручальным кольцом на пальце...

115

ЯзычниК, неаутентичная девочка судя по всему просто эту птичку держала и может быть с ней фоталась. В общем, это турист.
А туристов, как было видно, там полно. Зрелищно, прикольно. Почему бы не приехать, не поглядеть. Некоторые туристы ночуют там же в лесах, но в обыкновенной палатке и в сторонке от основного лагеря.
А девочка с колечком судя по всему хоть и реконструктор, но совсем не родновер, поэтому для неё обручальное колечко дорого, и расставаться с ним она не хочет.
А когда смотришь изнутри, много всякого такого неаутентишного вылазит. :)
Мне как-то рассказывали, что одна девушка, которой было лень готовить каждый день аутентичную пищу, хранила в палатке шоколадки типа марса и ими питалась. Ну в смысле в палатке же, чтоб никто не видел. :)

116

ЯзычниК
я вредная? Да я само очарование....посмотрите в мои честные глаза.... (опустим эпизоды попыток убийства людей) Сама доброта и понимание. ^^

А вообще если серьезно, то фиг вам а не вредность в работе. Если я прикола ради кому-нибудь срок увеличу, то мне потом самой срок начислят. За злоупотребление.

117

Элата
А у вас кстати на учёбе уже практики есть при органах или пока вам ещё рано?

Рыся
Зато понимаешь всю ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ сложность, крастоту и вообще пропитываешься уважением к тем усилиям которые эти люди прилогают чтобы реконструировать всё это... А со стороны разве туристы там много понимают в чём разница между домотканью и ткань сотканая машинным способом? :) Это ведь не цена, не качество исполнения, не материал... а в первую очередь ручной труд сделанное всё по этапам вручную...
Эх... :)

118

ЯзычниК, а когда ты это изнутри смотришь, тоже особо не понятно. Это надо попробовать сделать, чтобы понять, каково оно.
Мне вот всегда всё просто кажется. И машину собрать, и самолёт водить, и уголь добывать. Ну чисто теоретически понятно, как оно делается. А чтобы реально оценить сложность какой-то работы...

119

Рыся
Дык почти не спорю... :) Просто я же тоже своими руками пробовал хоть что-то делать... не реконструкцию, а так... всё не просто ведь, а в реконструкции и того сложнее ведь...

120

ЯзычниК, те же самые вещи там так же сложно делать, как и не в реконструкции.
Просто, чтобы сшить рубаху на игру, ты покупаешь ткань, покупаешь нитки, иголку, ножницы, кроишь всё и прошиваешь руками, потому как сломалась машинка.
А в реконструкции будет: покупаешь домоткань, нитки натуральные, иголку, аутентишные ножницы у кузнеца заказываешь, потом руками это всё шьёшь. :)
Усилия те же, материалы разные. Это если все эти вещи самому не делать. Но делать всё самому невозможно... Профессии в общем-то не зря придумывались. :)


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"