Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 221 страница 230 из 779

221

Рыся
:) Применимо-применимо... некоторые и не на таких динозаврах работают сейчас...

222

Н-да... Я теперь понимаю, почему на форуме такая низкая активность... Никакой культуры общения на форуме у людей нет... А интересно всем ругаться, а не обсуждать...
Но вот тема "почему админ, сволочь такая, форум админит" меня как-то совсем расстроила... Люди, вы вообще знаете, кто такие админы на форуме и чем они заниматься должны?

223

Рыся
Да забей. Можно подумать кто-то тебя послушает на полном серьёзе. Или меня. :)
Лучше расскажите кто нить про четвёртую редакцию днд... Кем лучше и интереснее играть или всё-же ДнД наконец достигла баланса и играть там интересно всеми видами мясонажей персонажей? Всмысле всех рас и классов.

224

И к Ри вопрос. Вам в партию генериться только человеком или доступны к выбору все расы и классы?

225

ЯзычниК, судя по тому что мне рассказывали... Генериться там можно кем угодно... Но там такая туева хуча этих расс и классов...
То что мне казалось про рассы, глядя на картинку (и по другим не ДнДшным играм), и то, что мне Стас говорил, у меня не совпадало, поэтому я и выбрала тупо человека. :)
А с классом у меня было проще. Мне надо было выбрать хиллера какого-нить хорошего, так что список классов резко сокращался. :)
В общем... ужоснах. Надо теперь попытаться представить, как то, что я там навыбирала, выглядит. :)

226

Рыся, в том то и дело что в предыдущих версиях ДнД и рас, и классов было меньше. А про баланс четвёрки что-то скрабезное писали в Легионе. И я вот не могу вспонить, что именно у автора статьи вызвало изумление... Было там кажется что-то читерское что старые расы или классы уступали какому-то новому - им надо ещё качаться до такого, а ему по умолчанию даётся...

227

Эм... Вот тут тебе наверное лучше у знатоков спросить... :) По крайней мере мне мастер не говорил, что вот этого вот брать низя-а-а-а. :)

228

Рыся
Ну вот я и надеюсь на комент по этому поводу от Ри.

229

По расе - все что захочешь. Только подумай прежде, как существо этой расы оказалось в чисто человеческом королевстве, где почитают Амнатора и Чанти. С классом - такая же история. Нельзя брать только те классы/расы, которые из сеттинга Эберон и Драгон Лэнс. Т.е. брать расы/классы из Забытых Королевств.
Сейчас расклад такой - есть чародейка (sorcerrer), бард, вор/ассасин, паладин и шаман в виде Рыси. С уходом клерика мы потеряли еще одного танка (толстый по здоровью, высокий  AC и неплохой удар). Так что раскатать нас сейчас как нехрен делать.
Ты можешь сгенерить себя как бодигарда для шамана :) Но это только в качестве идеи.

Отредактировано Ри (2010-04-30 15:46:18)

230

Ри, Стас таки раскололся? :)
А бодигард, це хто?  :rolleyes:


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"