Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 231 страница 240 из 779

231

Не раскололся. Я просто посмотрела классы, и сделала вывод из той информации, которая  у меня была.
Бодигард - телохранитель :) Т.е. Что-нибудь с мечом, сильное, способное дать в глаз обидчику.

232

Мечом в глаз! :) Да, было бы неплохо. А то я так на лечение налегла, что меня наверное можно будет одним махом убить...
Хотя... У меня же столько живых щитов будет...  :rolleyes:

233

Выношу предложение! Что бы и волки сыты и овцы целы были :)
Предлагаю подобные темы (личные обсуждения/личное общение и т.п.) выносить в личку и т.п. А то получается какой-то чат для своих с замедленным временем реакции (что не очень хорошо). В идеале, если позволяет функционал форума, можно делать отдельные группы пользователей и для этих групп закрытые/скрытые разделы. Где можно без лишних глаз потрындеть.
Все таки форум это публичное место. Для обсуждения публичных дел, или дел, в которых косвенно заинтересованны остальные участники форума.
не обижайтесь
Естественно ИМХО.

Отредактировано Ри (2010-04-30 17:42:09)

234

Считаю, что разделение на группы - полный моветон. Категорически не согласен. Лучше уж разногласия в темах, чем полное разделение. Правда же? Конструктивный спор, хоть и на эмоциях, лучше, чем разделение на жёсткие группировки, да ещё и с отдельными группами. Это вносит живость в общение на форуме. Политика ресурса теперь стала понятна, так что в будущем больших проблем не вижу.

235

Ри
Спасиб за пояснения. У меня в голова уже прояснился более менее план персонажа коего можно затулить в вашу партию... чтоб его в случае чего было за что убить... :)
К последнему твоему посту скажу, что я спрашивал вообще у тех кто знрает кем интересно поиграть в ДнД и в каком духе. :) Я надеюсь что на этом форуме не ты одна слышала про ДнД четвёрку... вот как бе интересуюсь... :)

236

Дач думаю, надо закрыть тему и сделать соответствующие воды. Хотя вопрсов у меня случившееся породило куда больше чем ответов...

237

Возник у меня вот какой вопрос... Даже два. :)
1. Чьему мнению вы будете доверять больше тому, кто говорит: "А я вот уже nцать лет этим занимаюсь, я лучше знаю..." или тому, чьё знание вы проверили на практики?
2. Почему некоторые ролевики так любят меряться своими годами, посвящёнными РД?

238

Рыся
Ай... Я уже постебался на эту тему... :) когда аргументы исчерпаны нужно доставать линейку...
Мне Аксон как-то анекдот рассказывал этот:
Два прапорщика встретились в узком коридоре и давай спорить кто кому должен честь отдать и пропустить кто должен. Ну один говорит:
- Ты давай пропускай - я старший прапорщик всё-таки.
- Дык и я старший.
- А я по должности зав. складом.
- Дык я тоже зав. складом!
Перечислили в итоге и вес, и рост, и возраст, и длинну пиписек - ну всё одинаковое. Стоят и тупят - кто же кого пропустит? И тут один отдаёт честь и отходит пропуская:
- Проходите товарищ прапорщик! Вы теперь на 200 грамм тяжелее меня.
- Это как это?
- А я на вас х.... положил!

239

ЯзычниК, :) Только ты на первый вопрос не ответил. Кому ты больше доверять будешь?

240

Рыся
На первый вопрос - я всегда буду больше доверять себе - то есть тому, что проверил на практике, а не словам. :) Это если речь о человеке которому у меня нет оснований безоговорочно доверять.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"