Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 271 страница 280 из 779

271

Там тоже никаких интриг. Всё по правилам.

272

Аделета Користов написал(а):

А разве на турнире нельзя с кем-то объединиться и играть против кого-то?

ну турнир прежде всего спортивное мероприятие и победа должна зависеть от личных качеств, а не от политики, численного превосходства и т.п. т.е. должны быть некоторые базовые равные условия. в принципе могут быть командные турниры или турниры с массовыми поединками (2 на 2 например или 3 на 3), тогда союзы и интриги могут заключаться в том с кем ты будешь в команде.
в общем-то я пока еще пытаюсь внести ролевую составляющую в турниры, хотя выбор уже обозначился ясно: или турнир чисто спортивное мероприятие, или же чисто игровое. Во втором случае решающий фактор победы уже не твои способности мага, а как гуртом забить того кто слабже или кого меньше) Впрочем, некоторые варианты совмещения должны быть.
Проблема в том, что одни хотят спорта, другие игры, третьи еще чего-нибудь . Выходом могло бы стать увеличение количества мероприятий, скажем одни турниры спортивные, другие игровые. Но это пока невозможно по временным и финансовым обстоятельствам в первую очередь.

Все-таки магия вещь сама по себе увлекательная и самодостаточная, чтобы на неё надстраивать что-то еще. Антураж турниров создать - это да. Остальное в общем-то вторично

273

Рыся написал(а):

на ножевом турнире меня точно не будет ни в каком плане...

Нууу... я так не игра-а-а-а-ю-ю-у-у-у... Как это ты так умудрилась повредиться?
Эзех, ЯзычниК гм.. есть такое ощущение у меня, что прежде чем что-то спрашивать надо бы правила почитать по этой "мотыге"... а там наверныка много буковок... и я наверняка сев читать заброшу всё, что только можно... и навернеое я подожду до лета ))) Хотя хочется поглядеть на игру эту любопытную, ой как хочется...

274

Аделета Користов написал(а):

Как это ты так умудрилась повредиться?

Что самое обидное.. Я просто села на корточки... :(
Это дурацкое колено уже 3-ий раз так... и с каждый\м разом всё хуже... Так что сидю дома, лечусь. Посылаю к вам Язычника за всех отдуваться...

А на счёт мотыги... Ну как-нибудь обязательно покажем и расскажем, шо це таке... :)
*шёпотом* Если честно, я сама правила ещё ни разу не читала... ;) Хотя играю более-менее нормально.

275

Рыся написал(а):

*шёпотом* Если честно, я сама правила ещё ни разу не читала...  Хотя играю более-менее нормально.

Вот этим и займёшься пока я буду в находке. :) Приеду - проверю!  :glasses:

276

ЯзычниК,  o.O  Ну нифига себе подстава!

277

Рыся написал(а):

*шёпотом* Если честно, я сама правила ещё ни разу не читала...

О, наш человек! А со мной поваедёшься - вовек не прочитаешь)))

Рыся написал(а):

Посылаю к вам Язычника за всех отдуваться...

Спасибо... Отдуваться.. он и без отдувания бьёЦЦо сильна-а-а... :'(

278

Аделета Користов, да я и так правила целиком никогда не читала... Только наискосок... Или то, что нужно... А уж если есть тот, кто может всё своими словами рассказать, то вообще ничего не читаю. :)

279

Поздравляю всех с Днём Победы!

280

С днём победы всех!


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"