Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 281 страница 290 из 779

281

Ммм... Дружинники (те кто вообще был в дружине) кто помнит мои Турниры Ножа... На турнире услышал невнятное мнение что есть интерес проведения их (турниров) снова.
Кто что скажет? Правила, кому надо напомню личкой, когда буду дома. На форуме Дикой Дружины они не сохранились...
UPD:
Нашёл правила на этом форуме, в архивных темах раздела Дикой Дружины. :)

282

Что-то мне подсказывает, что словески у нас на форуме тоже не пошли...

283

Рыся
Хотя они бы по идее и должны были привить привычку заглядывать на форум... :) Как один из факторов.

284

Ну да, ну да... А вместо этого народ пропадает из игр... Может таверну там открыть игровую? Кто хочет, кем хочет заходит и что хочет делает. Без мастеров.

285

мне кажется не попрёт так же... :)

286

А вдруг?
Хотя... Судя по тому, как тут бурно поддерживают эту идею...

287

Ну и что ж тут поделаешь? :) Вон про Турнир Ножа спросил - никому не интересно. Значит на открыто-закрытом турнире показалось...

288

ЯзычниК, ну послышалось и послышалось. Ну не хотят и не надо. :)

289

В воскресенье прошёл турнир по МТГ в Большом Камне.
Что-то на турнирах всё меньше и меньше народа... Сессия или просто не хочется играть?

290

И то и то. :) Из Находки участников было в два раза больше чем из Большого Камня.
Что у нас что у них народ не идёт по самым разным причинам... :) Лита вон колоду дома найти не может... :) А Патрик и Амано вообще на отмечание ДР исчезли... :) Где остальные маги - х. з.
Элвир, Горп, Тирит, Лис, Шаман, Таунрил, Оронар, Риана, Ирдис... ых... Кого-то уже и не помню... :)


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"