Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 21 страница 30 из 779

21

УдачА написал(а):

Соответственно, нам надо заявить о себе как о субкультуре молодежной. Это должно быть красиво.

красивой идеей у Дружины которую так и не реализовали до конца было вывешивание штандартов означающих присутствие участника. Всегда красиво смотрится, но по времени верятнее всего не успеет никто сделать. (хотя свой штандарт я успел сделать за два дня...)

Зрелищность - обязательный и строгий этикет поединков. Красивый журнал в антуражном исполнении куда будут заносится результаты и тд.
Построение для начала и завершения турнира.
Приветственная речь, это уже не красиво а пафосно... так что тут вариант только с оглашением регламента.
На счёт присутствия зрителей в ролевом облачении... не будет это смотреться посреди города и когда участники будут в камуфляжных штанах. Выбирайте либо все в антураже, либо никто...

22

ЯзычниК написал(а):

Это даже его телевизору пофиг какой канал хочет смотреть хозяин, телек будет показывать "Аншлаг"?

Гы-гы... Прикольно было бы. Хотя... Если техника вся в него, то телевизор будет просто невключаться. :)

УдачА написал(а):

Ну и надо помочь в части общения с этими самыми студентами на тему их участия вообще.

Во мне сразу просыпается шасская натура... Имеется в виду что нужны телефоны этих самых студентов?

УдачА написал(а):

Вопрос собственно об оформлении места, наличии зрителей в ролевых костюмах - возможно, какие-то фишки на открытие/закрытие.

Скажу честно. За месяц с небольшим до мероприятия это сделать ну о-о-очень сложно...
Лично у нас за это время не появится возможности сшить костюмы, кроме как на Русь 9 века... Но оно явно будет не в тему. Разьве что Язычник из закрамов что-то достанет.
Если помощь нужна именно в плане придти, помочь украсить - то я запросто. За пару часов до мероприятия я осилю придти.

УдачА написал(а):

Вообще трудно говорить о том, что требуется, когда не знаешь, в чем именно люди способны помочь.

Так говори, в чём именно нужна помощь. Мы прикинем свои способности, возможности и скажем, чем именно сможем помочь.

23

Общение со студнями - форум. Вызванивать каждого - могу дать телефоны, либо аськи - с их согласия опять таки.

24

Рыся написал(а):

Проектов масса, но никто не говорит, что наша помощь там требуется...

В смысле? А я что делаю?!

А вообще, ребята, давайте на берегу определимся. Я от чистого сердца предлагаю вам начать сотрудничество. Забыть обиды, недоразумения и подозрения. Вам - о нас. Нам - о вас. Начать с чистого листа. Но вот сейчас у меня по вашим ответам складывается ощущение, что вы пока не готовы к такому повороту событий. Или просто не очень хотите помогать... Я допускаю, что данные проекты могут быть лично вам просто неинтересны, но все-таки... Я очень надеюсь, что это только мои ощущения, эмоции и т.п. Что на самом деле все обстоит не так. Но ощущение есть, тем не менее. Хотелось бы узнать вашу позицию на самом деле.

25

Я тут мириться пришёл...  :blush: Сильно не ругайтесь, пли-и-и-и-из. Лично моё отношение к проведению мероприятий очень хорошо выразила Рыся в первой таверне:

Рыся написал(а):

Чтобы люди не кричали в последний момент, а давайте игру перенесём, я в этот день не могу, а за месяц уже точно знали, что с работы уволятся, но на игру попадут.

Очень хороший подход. Каюсь и приношу свои извинения всем, кто увидел в моих высказываниях язвительность и желание кого-то подсидеть (подстоять, подлежать etc). Право слово, надо не ругаться, а дело делать. Но вопрос остался без ответа. Конфу-то проводим 3-го или всё-таки переносим на 17-е? Теперь этот вопрос требует ответа, блин. Нам с Удачей удобнее 17 и позже, но если будет 3-го, то лично мы постараемся решить наши проблемы и быть, но гарантировать ничего не можем. Постараемся организовать хотя бы представителя от нас. Это я про Форпост :)
Рыся, по литературному конкурсу всё виртуально пока :) Если есть предложения по проведению, то буду только рад помощи. До сих пор не определился с формой конкурса. Способов реализации много, а выбрать-то надо правильную.

26

ЯзычниК написал(а):

Зрелищность - обязательный и строгий этикет поединков. Красивый журнал в антуражном исполнении куда будут заносится результаты и тд.Построение для начала и завершения турнира.

+1

Рыся написал(а):

костюмы, кроме как на Русь 9 века... Но оно явно будет не в тему

почему не в тему? это же не историческое фехтование, не реконструкция - ролевое. И эпоха не определена. Хотя это был просто вариант.
Возможно, какое-то еще мероприятие на открытие/закрытие? Вообще идеи какие-то... Штандарты, конечно, вряд ли кто сделает. Хотя если таки будут спонсоры, то все возможно...

ЯзычниК написал(а):

Общение со студнями - форум. Вызванивать каждого - могу дать телефоны, либо аськи - с их согласия опять таки.

Вообще-то я надеялась, что вы сможете взять это дело на себя... Поскольку форум как средство общения - чревато... Но если нет, то ладно. Это не самый важный момент.

Рыся написал(а):

Так говори, в чём именно нужна помощь. Мы прикинем свои способности, возможности и скажем, чем именно сможем помочь.

Давай попробуем совместно? Я просто могу что-то пропустить, решив, что оно вас не заинтересует.

27

УдачА написал(а):

В смысле? А я что делаю?!

Я не про сейчас, я про раньше.
На самом деле мы готовы помогать и пока говорим то, чем помочь сможем точно. Остальное всё надо обговаривать.
Просто, вы наверняка уже эти проекты сто раз обсудили и вам понятно, о чём речь. А мы пока не особенно понимаем, что вы хотите, чтобы было и что уже есть, поэтому так вяло реагируем.
Подробностей хотим. Пусть не здесь. Можно в аське или по телефону. Ещу лучше, если при личной встрече, чтобы ещё и зарисовки можно было сделать в блокнотике для лучшего понимания.

Дач написал(а):

Конфу-то проводим 3-го или всё-таки переносим на 17-е?

Лично я уже запуталась. Часть народа не может 17, часть не может 3-его. У всех уважительные причины и прочая... Так что надо уже выбрать дату, назначить, а потом всех оповестить.
Лично мы будем в Находке скорее всего 3, 10 и 24.

Дач, по поводу конкурса... Ещё есть время подумать. :) Он не так скоро будет.
Думать буду, потом расскажу, что придумала.
Если интересно, можешь поглядеть на rpg-zone.ru (точного адреса не помню), они пару лет назад тоже стихийно задумали литературный конкурс устраивать. 2 штуки у них уже прошло точно. Может быть можно что-то перенять. (организаторов я лично могу подёргать с вопросом: "Чо ваще?" :) )

28

УдачА написал(а):

Но вот сейчас у меня по вашим ответам складывается ощущение, что вы пока не готовы к такому повороту событий.

... Вы это сейчас серьёзно? Даже обсуждать не хочу.

29

УдачА написал(а):

почему не в тему?

Тогда всех надо в костюмы 9 века одеть! :)
Просто всё мероприятие должно быть как бы в одном силе... Ну либо тогда уже всех и каждого в совершенно разные костюмы одеть и сделать некую мешанину миров.

УдачА написал(а):

Возможно, какое-то еще мероприятие на открытие/закрытие?

Банкет! :) Просто мне после обеда кушать хочется...
Но вообще, если есть средства, можно сделать хотя бы бутербродов и чая... Народ после того, как помашется, явно проголадается. :) Правда, вот как это сделать зрелищно...
Буду думать...

30

ЯзычниК, я в конце концов тоже женщина, тоже, как Рыся, подвержена различным ... ну вы поняли  :) Просьба отнестись с пониманием. В принципе, Рыся уже все объяснила.
По делу.

Рыся написал(а):

Подробностей хотим. Пусть не здесь. Можно в аське или по телефону. Ещу лучше, если при личной встрече, чтобы ещё и зарисовки можно было сделать в блокнотике для лучшего понимания.

Я тоже за личную встречу. Так  и объяснить проще, и быстрее. Мы сейчас собираемся в ДКСе по субботам, с 15 ч. Если в эту субботу конфы не будет, можно не откладывать дело в долгий ящик и встретиться, тем более что вы не каждую неделю в Находке бываете.

А по дате... Может, правда 24-го?


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"