Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 311 страница 320 из 779

311

Эзех
Спасибо! :)

Эзех написал(а):

что Пелантрис не играла тут скорее я виноват. На прошлом сборе особо не настраивал на участии, предложил посмотреть только. Яна правда это не остановило )

Зато я чую что к следующему турниру вы её натаскаете, что она всех поубивает и первое место займёт.
Кстати белые и зелёные карты которые хоть чем-то могут оказаться интересны новичкам я откидал из пайла. Получилось не много (штук 60), могу если что с Некроном наверное передать в Камень если до турнира.
И есть ещё идея оставшиеся пайлобутера готовые и упакованные делать призами за последние места на турнире. Мне понравилось призы получать. :) Вот хоть пайло буду брать...

312

Эзех, ну вот, смутил девушку... Правда я ей подсказала, как её колода может "ландшафтным дизайном" заниматься, так что бойтесь! :) У неё правда, всего одна карта для этих целей... И не совсем подходящая колода... Но...
А отчёт твой меня порадывал. :) Особенно в том месте, где про мои самоубивства рассказывается. :)

313

ЯзычниК, кгда в прошлый раз приз за последнее место объявили, я его и заняла. :) Так что не надо тут! Я хочу хотя бы предпоследние места занимать.

314

Рыся
а мы на следующий раз тебе чудо-колоду выдадим. :) Так что в любомслучае последнее место займёшь... Если не научишься играть карты правильно и вовремя. :)

315

ЯзычниК, это ты мне какую такую колоду выдать собрался? О.о Опять какую-нить суицыдную? Нравится наблюдать, как я убиваю себя ап стену?

316

Рыся
:Ь Лично скажу, покажу и научу играть ею...

317

ЯзычниК, я вот этой колодой тоже играть умею... А в самый ответственный момент тупить начинаю...  :P

318

Эзех написал(а):

я тебе брошюрку с базовыми правилами на почту скину. Но с условием, что ты сначала ГОСы сдашь) И про диплом не забудешь)

Диплома у меня нет - это среднее образование, вложенное в вышку, только ГОСы, кои я сдала и теперь трясусь в ожидании результатов... а потом курсач.... иии... нот брошюрку страсть как получить хочца....

Рыся написал(а):

колода может "ландшафтным дизайном" заниматься,

Дизайн? Люблю что-то делать из ничего... или - ничего из чего-то... тоже хорошо получается  :D
Надеюсь, в брошюрке будет про это написано....

319

Аделета Користов, я имел ввиду, что тебе еще защита диплома предстоит. самая горячая пора учебы.

ЯзычниК, про бустера -хорошая мысль! в принципе можно сделать так , чтобы никто без призов не уходил)

320

Аделета Користов, про ландшафтный дизайн, это шутка юмора такая. :) Это тип колод такой ЛД - ленд дистрой. Что означает, что она удаляет земли у противника, которые дают ману, чтобы все заклинания разыгрывать... В общем, добрая такая колода. :)


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"