Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 321 страница 330 из 779

321

Эзех написал(а):

в принципе можно сделать так , чтобы никто без призов не уходил)

Это всем пайло-бустера раздавать? :) Или таки обыкновенные бустера? И за что тогда бороться, если и так приз получишь? :)

322

не все а за последнее или три последних места. :) И пайлобустера, сложно назвать призом... Скорее так... 15 бесполезных карт... :)

323

всем бустера, даже пайло, будет жирно наверное) я думал про более-менее вменяемое пайло из этих самых бустеров

324

Эзех написал(а):

защита диплома предстоит. самая горячая пора учебы.

Это к моему великому састью случится на 5 курсе... через год...

Рыся написал(а):

Что означает, что она удаляет земли у противника, которые дают ману, чтобы все заклинания разыгрывать...

То есть - у противника эти земли забираются а мне - приплюсовывются? И у меня лишний "урожай" маны в кармане? Я пожалуй, запомню это... оно мне пригодиться ;)

325

Аделета Користов написал(а):

То есть - у противника эти земли забираются а мне - приплюсовывются? И у меня лишний "урожай" маны в кармане? Я пожалуй, запомню это... оно мне пригодиться

У противника они просто уничтожаются. :) А у тебя твои земли остаются. В результате он ничего не может сыграть, и ты его тихо-мирно убиваешь. Но всегда есть но! :)

326

Рыся написал(а):

Но всегда есть но!

Како?

327

Всех находчан - с Днём Города!

328

Аделета Користов написал(а):

Како?

Ты можешь не успеть уничтожить все земли, а противник может убить тебя и с одной землёй. :)

329

И да...
С днём города!

330

С прошедшим днём города! :)
А вообще отмечать будут в субботу воскресенье... кто знает где будет основное есто празднования? ленинская и ДКМ?


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"