Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 361 страница 370 из 779

361

Аделета Користов написал(а):

В моём случае это будет выглядеть как попытка сервировки стола/поляны/кого-то/чьего-то рюкзака/дерева/пня и т.д. сктертью/тентом от палатки/самой палаткой/спальником/чьим-то костюмом поиском столвых приборов из числа присутствующих... Лично тебе могу предложить роль лафитной рюмки...
А раз так - не проще ли устроить ролевую игру под нзванием "Сервировка стола к банкту по типу "фуршет"? Бьюсь об заклад, такой ролы мир ещё не видывал)

А вот и не правда. Ты можешь на какой-нибудь игре отыгрывать жутко аристократичную барышню в таком случае. :) Которая везде и всюду будет постоянно говорить что это неправильно, а надо вот так. Просто как бзик этой самой барышни. Главное чтоб ей был представлен случай покушать. :)

362

наш замок вновь отстраивается, на этот раз на новом месте. прошу заглядывать argond.bkamen.info

363

Эзех, заглядываем... Тока я вот думаю... надо бы ссылку куда-нить на видное место повесить... В Библиотеке, например. :)

364

Эзех
Поздравляю! :) Надеюсь это действительно большой подъём клуба и мы увидим вас на играх. :)

365

ЯзычниК написал(а):

отыгрывать жутко аристократичную барышню

Терпеть не могу жутко аристократичных =) А отыгрывать предпочитаю того, кто мне хоть как-то симпатичен... или перекрооить образ изнутри оставив нетронутой лишь оболочку ^^ Два года безбашенного пиратства и раздолбайства сказываются как-то...

366

предлагается к обсуждению и в качестве свободной фантазии символ приморского РД:

367

про игры пока говорить рановато, но планы имеются

368

Эзех, ну я видел на сайте что только команда Тирита и Пятиземье включены... :) А именно ролевой команды Аргонд не упоминается... :)

369

А у Аделеты сегодня день рождения! :)
Поздравляю! Удачи с экзаменами!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

370

Присоединяюсь к поздравлениям! Творческих, да и всяческих успехов!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"