Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 31 страница 40 из 779

31

Рыся написал(а):

Просто всё мероприятие должно быть как бы в одном силе... Ну либо тогда уже всех и каждого в совершенно разные костюмы одеть и сделать некую мешанину миров.

если исходить из реальных возможностей, то атмосфера должна быть либо "Веер миров", либо техноген. Про техноген подробнее - за пределами форума, дабы остальным раньше времени все не раскрыть ненароком  :)
Банкет - вещь замечательная, но с денюжкой пока все очень неясно...
Блин, только беседа наладилась, а мне бежать надо... И уходить не хочется  :'(

32

УдачА написал(а):

Вообще-то я надеялась, что вы сможете взять это дело на себя...

Сказать что будет турнир я им скажу. Укажу на информацию. Но вот тянуть туда их за уши если они этого не хотят я не собираюсь. Так что если вам нет необходимости сообщать им какую-то дополнительную информацию кроме того что есть в общем доступе, то тут нет ничего страшного, невозможного и ужасного. сказать скажу, а далее пусть сами думают надо оно им или нет.

Конфа... конфа... я двести раз сказал, что третьего надо делать. Дружина третьего пойдёт. Ри с супругом готовы приехать. Мы тоже готовы. Остальные не высказывались в теме или лично сообщениями. Некоторые продолжают играть в молчанку словно их это не касается. Герой дня - Медвед, пропал за горизонтом. И что нам это даёт? Да ничего. Подписывать кого-то под "соглашение с моим мнением" уже обрыдло... Уж извините за экспресию в тоне но так и есть. Ни за что агитировать не намерен. Но к вечеру хотелось бы видеть решение от тех кто всё это начал.

33

УдачА написал(а):

А по дате... Может, правда 24-го?

Устроим опрос, кто за 24? :)

УдачА написал(а):

Про техноген подробнее - за пределами форума, дабы остальным раньше времени все не раскрыть ненароком

Тогда при личной встрече обсудим.

УдачА написал(а):

Банкет - вещь замечательная, но с денюжкой пока все очень неясно...

Можно устроить небольшой взнос для желающих поесть. :)
Просто реально гораздо выгоднее покупать продукты на толпу народа, чем каждый себе. А ведь каждый таки что-нибудь принесёт, если долго оно идти будет всё.

УдачА написал(а):

Блин, только беседа наладилась, а мне бежать надо... И уходить не хочется

Форум тем и хорош, что беседу можно прервать в любой момент и вернуться к ней, когда будет время. ;)

ЯзычниК написал(а):

Герой дня - Медвед, пропал за горизонтом.

А он, кстати говоря, сегодня на форуме был.
Предлагаю поймать его в тёмном переулке и...  :rolleyes:

34

УдачА написал(а):

Возможно, какое-то еще мероприятие на открытие/закрытие?

За месяц можно успеть подготовить постановочный бой. На открытие например. На закрытие даже не знаю... Общую фотографию сделайте... Хлопушку взорвите... Открытый урок по ножевому бою... Всё зависит от общего концепта мероприятия...  Если это действительно красочный турнир в духе средневековых рыцарских турниров то там действительно в завершение или бал или попойка должна быть. Бал не катит так как все будут потные, побитые и не при галстуке, а попойка - так как не спортивно это. *крепко задумался*

35

ЯзычниК написал(а):

Бал не катит так как все будут потные, побитые и не при галстуке, а попойка - так как не спортивно это.

Скажу, как бывший завхоз... Когда наши мальчики приходили после тренировки или показухи, от чая с плюшками никто не отказывался.

36

Рыся
Дык это застолье... а не попойка. Вопрос к организаторам - а есть ли там место и средства для застолья? Просто если на полигоне они естественно будут, то там у ДКСа как-то непонятно. Застолье вариант правильный... н-но-о-о... абсолютно не зрелищный... Вот ежели б скажем посуду антуражную туда приплести и еду...

37

ЯзычниКвот этот момент как раз и непонятен...
Можно ещё что-нибудь вроде парада устроить...

38

Парад с ножами? :) не... кажись не то... да и вообще чего гадать не зная концепта мероприятия?

39

Разброд и шатание. Народ мы уже решим как-нибудь когда будет конфа? Я не могу третьего, но если уж совсем никак в другой день (иногородние и т.д), то часа три выкрою. Хотя бы чтобы с Рысей об игре поговорить.

40

Элата
Вот и славно что оказывается можешь выкроить...


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"