Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 391 страница 400 из 779

391

Вот-вот... всем не угодишь. :)

392

ЯзычниК, тебя никто не просит угождать всем.

393

Рыся
Правильно. :) Каждый просит угодить ему лично. :)
Ну да ладно. Я лучше похвастаюсь ссылкой пойду...

394

ЯзычниК, какой такой ссылкой?

395

В библиотеке в теме музыка вывесил.

396

ЯзычниК написал(а):

А мне не понятно символом какого РД Приморья и где символом этому рисунку быть... то есть где он должен применяться?

Вот тут про светлое будущее заговорили. Я очень надеюсь, что в один прекрасный момент КТО-НИБУДЬ из представителей приморских ролевиков попадёт на КАКОЙ-ЛИБО фест за пределами Дальнего Востока... ну хорошо - Приморского края, и вот тогда-то и пригодится сия символика. Парад ролевиков на Красной площади это конечно врятли, (хотя что пришло в голову одному рано или поздно придёт в голву и кому-то ещё), но иметь отличительный символ, что мы всё-таки не из скажем Поволжья или Сибири, или ещё какой Тмутаракани очень даже не повредит.

ЯзычниК написал(а):

да станешь тут привередливым.  Исправишь в порыве лучших чувств кому-то подпись, а вылезут всякие тролли и будут брызгать слюной - "админский произвол, насаждение своего мнения, не форум а личный блог!".

Хм... а спрашивать перед тем как делать, если спорный вопрос возник - никак нельзя? =)
И вообще - что за заморочка с репутацией? Сказал спасибо, поблагодарил человека - и всем счастье)))

397

ЯзычниК, уже увидела. :)

Аделета Користов, так вопрос обычно становится спорным уже после того, как что-то сделал. То есть сделал что-то и тут же начинаются вопли, что не так, не правильно и вообще...
Как говориться: Чтобы избежать критики, ничего не говори, ничего не делай, будь никем. (с) кажется английская поговорка.

398

Аделета Користов написал(а):

Вот тут про светлое будущее заговорили. Я очень надеюсь, что в один прекрасный момент КТО-НИБУДЬ из представителей приморских ролевиков попадёт на КАКОЙ-ЛИБО фест за пределами Дальнего Востока... ну хорошо - Приморского края, и вот тогда-то и пригодится сия символика.

Я скептик. :) Приедет на какой-то фестиваль какой-нибудь "дурак", которого тут терпеть не могут, а денег у него хватит поехать на фестиваль за пределы дальнего востока... набухается там, подерётся, выпрут его с мероприятия с позором... и всё под светлым и вроде единым знаменем Приморского РД. ;)

Аделета Користов написал(а):

Хм... а спрашивать перед тем как делать, если спорный вопрос возник - никак нельзя? =)
И вообще - что за заморочка с репутацией? Сказал спасибо, поблагодарил человека - и всем счастье)))

Ну да. :) Сказал уже.

399

МТГшникам:
началось публикование спойлера базовой редакции 2011.
http://mtgsalvation.com/m11-magic-2011-spoiler.html

400

ЯзычниК написал(а):

Приедет на какой-то фестиваль какой-нибудь "дурак", которого тут терпеть не могут, а денег у него хватит поехать на фестиваль за пределы дальнего востока... набухается там, подерётся, выпрут его с мероприятия с позором...

Возможно. Но в семье, как говорится, не без уродов... если судит по одному человеку о всём вижении.. И тогда ещё можно (и нужно!) чтоб наряду со штандартом Приморского РД присутствовали и знаки отличия того клуба, к которому человек относится...


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"