Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 461 страница 470 из 779

461

Рыся написал(а):

думаю, где достать боевую аутентишную сковородку.

А чем тебя не устраивают совдеповские чугуУнки? Они разных размеров есть - одна с ладонь по окружности,  есть те кои с 2 почти (обычные)...

462

Аделета Користов, я люблю чугунные сковородки! :) Но люблю готовить на них дома. Для готовки на природе она не подходит по 2м причинам:
Слишком тяжёлая - неудобно тащить, плюс рука отсохнет, пока её на весу держать будешь.
И у неё нет длинной предлинной ручки. :)

463

Рыся С первой проблемой можно справиться путём накачивания мышц - прикинь, какая здоровская замена шейпингу  :D
А со второй проблемой... Берёшь (ну не ты сама, а кто-то более сильный в отношении физических возможностей под твоим чутким руководством)металлическую трубку/полоску (вот тут-то и появляется сногсшибательная возможность проверить, на что ещё годится в рамках РД, кроме мечей, дюраль) и с одного края делаешь что-то среднее между трезубцем и лопаткой... Ручка получается съёмной, что удобно при транспортировке в рюкзаке сковородки. Верх ручки можно обмотать чем-нибудь (только не цветастым, а то смотреться будет как буд-то у цыган позаимствована  сковородка).
Мои знакомые делали на сковородку ручку и вовсе из трубы пылесоса, ничего так смотрелось, пока где-то сие сокровище кем-то из их семейтва не было потеряно, а обмотка у них была кожанным поясом...

464

Аделета Користов, если уж извращаться, то можно взять деревянную палку из-под швабры/лопаты и примотать к ручке. Тогда и держать удобно - не горячо. Но!
Если бы ты видела ту сковородку... *мечтательно закатывает глаза* Я вот видела и влюбилась с первого взгляда! :)
Там в общем-то и делать её не так сложно... Другое дело, что подручными средствами она всё-таки не делается... Это кузнец нужен...
Мне предлагали у блина сковородки края не загибать, а просто диском оставить... И наточить... Это ж реальное орудие пыток труда будет!   http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_07.gif

465

Качаю из "Великого и Ужасного Торента" мультфильм "Книга Келса" ВИКИ повествующий о 9 веке, Ирландии, о мальчике и о Келлской книге. Как посмотрю отпишусь, кому надо перепишу или ждите пока залью на ДСВ.

466

Клинт Иствуд
хм... а мульт производства USA? Соневаюсь тогда что там будет хоть что-то исторично... просто взяли книгу за ключевой момент наверное.

467

ЯзычниК
Фильм производства ирландии.

468

Клинт Иствуд
!!! круть. так интереснее уже. а отчёт где как посмотрел? или таки ещё качаешь?

469

только что посмотрел... производит неизгладимое впечатление, всем советую! Восхитительная отрисовка, песни, истории чуть, но и мульт не о том, он о чудесном переплетении языческой культуры Ирландии со всей верой в духов и христианизма. В общем если кто хочет тяните с Торрента или передавайте мне носители. Примечание: мульт полностью на инглише с русскими сабтитрами и вкраплениями гэльского.

470

Официальны сайт мультика с песней

You must go where I can not,
Pangur Ban Pangur Ban,
Nil sa saol seo ach ceo,
Is ni bheimid beo,
ach seal beag gearr.
Pangur Ban Pangur Ban,
Nil sa saol seo ach ceo,
Is ni bheimid beo,
ach seal beag gearr"


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"