Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 501 страница 510 из 779

501

странник
знакомое что-то... Восхваляемый может? Так она же сериями вроде, а не полнометражка...

502

да?? черт.... я просто тейлер видел, думал полнометражка( да вроде воспетым назвали

503

странник
Вот воспетый не знаю. Но восхваляемый - нормально. Смотреть можно, но на один раз.

504

ясно(

505

а я вам предложу посмотреть сериальчик , с названием hetalia, если вы не смотрели))
смотрел на английских сабах, было весело)

506

странник
мне вкатило "Пожалуйста, учитель!" и "Пожалуйста, близнецы!" - романтическая мелодрама.
мозгодробительное - Тетрадь смерти
фэнтези - Рубаки

а самый смак - "Аватар: Легенда об Аанге". Не японское, и не совсем анимэ. но класс.

507

ну тетрадь смерти я смотрел. как и рубаки, а вот первую строчку гляну)
благодарю

508

Ещё хорошие полнометражные анемешки: Принцесса Мононоке и Бродячий замок (кажется бродячий...).
А из сериалов забыла как называются... Как вспомню, напишу.

509

Забавляют меня некоторые личности...
Предыстория. Слежу за литературным конкурсом на одном форуме. Есть там рассказ, в которым доктор нашёл лекарство от чумы - эльфийскую кровь. А так как эльфы не захотели делиться кровушкой, доктор начал их убивать, чтобы лечить людей. Дальше идёт обсуждение собсно рассказа. Моральный выбор, меньшее зло и бла, бла, бла...
И тут читаю очередной пост:

Автору большое спасибо за написанный рассказ. Всё очень интересно. Такие произведения (касающиеся принципа меньшего зла) всегда трудны в написании. А всем, кто думает, что с чумой бороться черезвычайно легко посоветую поиграть в Pathologic (Мор Утопия) на стороне гаруспика. тогда и узнаете, можно ли жертвовать одной жизнью, чтобы спасти многие. На мой взгляд доктор в рассказе поступил правильно. Когда ради спасения многих жизней счет идет на дни, о моральных ценностях можно и забыть. Еще раз огромное уважение автору  :)

Во-о-от... А если хотите узнать, каково это убивать людей, поиграйте в квейк... А хотите узнать, каково это машины угонять, то в ГТА поиграть можно...

510

А хотите диплом строителя - пройдите тетрис!


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"