Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 521 страница 530 из 779

521

Личный пример в любом случае сможет. :)
Или красочное описание процесса, причём такое, чтобы тот, кому это описывают, понял. Или игра, в которой ты принимаешь личное участие, вживаешься в роль персонажа и переживаешь все эти его переживания.
Но никак не компьютерная игра, где ты подсознательно знаешь, что вот перед глазами всего лишь картинка. И где можно переиграть заново, а так же сохраниться или вообще попросить кого-нибудь пройти сложный уровень за тебя.

522

Книги тоже можно читать в кратком изложении или просто чтобы что-то читать или чтобы поставить на полку, а можно и вчитываться и получать удовольствие, я думаю у каждого есть любимые книги в которых он искренне переживал за персонажей. А фильмы? есть фильмы которые выбивают неподдельную слезу, хотя они от начала до конца выдумка. Тут дело в отношении, но просто отсекать комп игры не разобравшись где сено, где солома не серьезно.

523

люди у меня вопрос по Находкинскому полигону  "орленок". если я хочу провести там игру, мне надо обговаривать это  с кем-либо ,или же нет?

524

Странник... если хочешь там организовывать игру, тебе мешать никто не будет... только проверь чтобы на ту же дату там небыло игр у страйкеров... (сайт

Код:
http://airsoft.vl.ru/forum/

)

525

ок спасибо)

526

здрасте всем=)
перед хэллоуином мы с моим другом спорили, что лучше- словски или реальные игры..... ну в общем это не главное. суть в том что у нас появилась идея о создании игры  на три дня
(перед хэллоуином 2 дня и сам хэллоуин).  игра была  в стиле "хоррор"   (19 век, постоялый дворик, чернокнижники, и тд и тп). но игра не состоялась, хотя надо было всего 7 человек(...
в общем делать мы ее не будем, а все готово( почти), то я бы с удовольствием помог бы создать эту игру кому-нибудь. не проподать ведь добру)))
если кто-то заинтересован , то пишите)

527

Ну в принципе мы бы могли устроить игру... единственное только уже где-то в середине весны...

528

да я не прошу проводить ее, я все равно не попадаю)просто предложение хорошоей игры

529

venom, тогда жди. кину на следующей недели.

530

Сайт primrpg.ru обретает жилые очертания и ждет в свои стены тех, кому есть что рассказать о своих увлечениях, и тех, кто хочет узнать как можно провести свое свободное время. Милости просим.

Туда же перебирается и гильдия магов.

Суть сайта - собрать информацию о клубах ролевых игр, клубах настольных игр, командах игроков и мастеров. Ну и сделать некое подобие архива мероприятий. Поэтому главы клубов и объединений могут присылать мне информацию и я сделаю новые пункты меню для этих клубов и объединений.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"