Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 541 страница 550 из 779

541

странник, по мне так да... Выделить на своём воруме кусочек под эту серию игр... или вон к Эзерху податься...
Просто не вижу смысла открывать отдельный форум даже под серию игр, если там всё равно будет 2,5 темы и общаться будут 3,14 игрока... Если даже больше - это несомненно здорово, но всё равно безсмысленно. :) Здесь просто невозможно создать настолько огромный проект, чтобы было тесно на одном форуме с кем-то.
А плюсы того, что ты открываешь темы на уже известных форумах: народ с этих форумов хотя бы поглядит, что это у тебя за проект такой. :) Некоторые может даже заинтересуются и присоединятся...
А вот на чужой и незнакомый ресурс пойдут только самые упёртые.

542

хорошо) спасибо огромное , буду щас думать)

Отредактировано странник (2011-01-06 18:43:11)

543

ладно, решу все после игры зимней)
всем спасибо за комментарии)

544

странник
сайт задуман как своеобразный архив ролевого движения Приморья. одно место, где можно найти информацию о клубах и мероприятиях. форумы добавил чисто в технических целях, вроде форумных игр, связи с мастерами и т.п. для общения достаточно dvrpg.ru по-моему.
пока на сайте есть несколько моментов, которые я еще не знаю как устранить. а именно - непонятные ограничения на размер статьи и изображений, которые можно в неё добавить. ну и премодерацию не могу отключить(

Отредактировано Эзех (2011-01-06 20:03:14)

545

Сегодня купил себе "Звездный Манчкин".

546

Клинт Иствуд, манчкин - хорошая штука)

547

странник, дал тебе права автора и создал раздел в Мастерской "Серия игр "Вавилон". Могу форум сделать для серии игр и для клуба.

548

Эзех буду жутко рад) спасибо огромное)

549

Клинт Иствуд написал(а):

Сегодня купил себе "Звездный Манчкин".

Как теперь на счёт турнира по манчкину?

550

ЯзычниК

ЯзычниК написал(а):

Клинт Иствуд написал(а):
Сегодня купил себе "Звездный Манчкин".
Как теперь на счёт турнира по манчкину?

Скажи где и когда и мы увидим кто из нас кто. *Жуткий злорадный смех*


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"