Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 551 страница 560 из 779

551

Предположительно план таков, что это будет либо 26 либо 27 февраля. В Находке. А вот конкретное место, я надеюсь, что тот же роял бургер. :) Будем делать им кассу и рекламу. Нехай это почти самое порядочное место где оно может случиться.

552

всем, кому я нужен ( по мтг , по играм  или еще по какми либо вещам) пишите, звоните - +79147219971
я с 12 карты раздаю и готов встретиться по ужастику))

553

ЯзычниК
Нет, только не бургерная. Она обросла дурной славой, разбитыми стеклами и плесенью по углам. Лучше какую нибудь тихую расПИВОчную на мало мест. Я не подстрекаю к переорганизации данного, безусловно сахарного мероприятия, в содомию. Но будем взрослыми терпимыми к чужим недостаткам, и после манчкинизма, позволим вареному соку солодовых семян побулькать в данниках вакха.

554

Ищу книгу "Вернуть Изобилие" автор Колин Гринленд если есть у кого нить дайте почитать.

555

Клинт Иствуд, ты меня пугаешь... Что - настолько всё плохо в бургерной? О.о Тогда моя думать, хотя сам ещё загляну туда...
И про пивандрию - договаривайся сам с каким-нить пивным местом на то чтоб у них что-то провести. Но! Я считаю, что будет опа ибо народ сразу начнёт жрать пиво, будет неадекватен. А если делать само мероприятие непьющим то хозяева заведения скажут, что нах им такое мероприятие нужно которое не принесёт им никакой рекламы и прибыли?

556

Добрый день.
Просьба к представителям  клуба ролевых игр "Форпост"
По возможности, если будете проводить какие либо мероприятия (павильонки/турниры лучников/ножиков/мечников(нужное добавить)/полевые игры/фестивали и т.п.), анонсируйте их на ДВРПГ.
Эти вы сделаете сразу несколько полезных дел:
1) Покажете, что в Находке еще живо РД
2) Привлечете иногородних к вашим мероприятиям (Как показала практика, до Находки не так уж и далеко ехать:) а значит можно и нужно участвовать в ваших мероприятиях.)
3) Примете участие в дальневосточном ролевом комьюнити и внесете свой вклад в его развитие.
Спасибо за внимание.

557

Клинт Иствуд, были в Бургерной. Там всё также как и в прошлом году, исключая небывалый наплыв скейтеров и роллеров у которых рядом на улице скейтодром, они там катаются, замерзают и заходят в бургер греться. Сильно шумят и бесятся.
Мы там просидели три часа играя в матыгу со странником и общась за мтг на дальнем востоке и в китае. Потом говорили с манагерами бургерной.
Итог: именно из-за скейтеров, которые задолбали шумным поведением нам не дадут там проводить турнир в этом году. Бургер теперь избегает больших компаний, тем более молодёжи. Так что далее ищем помещение по школам наверное.

558

Ри написал(а):

Просьба к представителям  клуба ролевых игр "Форпост"
По возможности, если будете проводить какие либо мероприятия (павильонки/турниры лучников/ножиков/мечников(нужное добавить)/полевые игры/фестивали и т.п.), анонсируйте их на ДВРПГ.

Лады Ри... как только доработаем идеи... сразу напишим и выложим концепты мероприятий...

559

ЯзычниК
Узрел!? К твоим словам прибавь неугомонных демонов попсы что стонут из колонок день и ночь; теперь и ночь!

Я покурю (от слова кураторство) питейные ночлежки, и прочие, достойные лишь падших уголки.

560

Клинт Иствуд, чего узрел-то? Бургерная хорошее место для такого мероприятия. А вот пивная что-то как-то не очень... Так что хз...


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"