Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 571 страница 580 из 779

571

Никит, ты бы их сюда пнул высказаться - а то виш, народ интересуется будет ли вообще конфа. Пусть ребята выскажутся, чего они хотят или не хотят на счёт конференции.

572

хорошо ) как смогут залезть в интеренет -отпишутся)

573

Конференция - дело нужное, и для тех, кому это нужно - полезное. На прошлой для себя много узнала, по мере сил поучаствовала. А так вообще была бы рада участвовать в подобных мероприятиях, и если конфа таки будет и при этом не совпадёт с ГОСами - приду непременно.

Дач написал(а):

что лучше? начинать с неё сезон, или подводить ею итоги сезона?

Мне кажется - второе всё-таки правильнее. С одной стороны - сезон только что кончился, всё случившееся свежо в памяти, и соответственно, по горячим следам делаются выводы. Но в то же время озвучиваются какие-то планы на проведение мероприятий в сезоне следующем. И пусть не будет ещё детальной обкатки правил, задумавший игру может смотреть хотя бы на количество заинтересованных (а соответственно - на число потенциальных участников) лиц. К тому же во время обсуждения грядущих мероприятий кто-то может подкинуть какую-то идею...

574

Люди такие... люди!
*запаслась попкорном, сидит, наблюдает*

575

А мне было бы приятно повидать всех на полигоне, подышать лесом и костром.

576

А я думаю что нужно устраивать подобные встречи хотябы раз в месяц. Большие игры с большим сценарием устраивать гдето один-два раза в пол года, а вот ежемесячные тренировки на какомнить часто используемом полигоне были бы полезны. И виделись бы частенько)))) http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif

577

Olsparq
Чувствую в тебе фантазию и замашки писателя - фантаста уровня Жюль Верна. О, неизвестный мне хранитель океанов безбрежных планов и воздушных облачных замков, где же вы видели людей готовых в здравом уме и при наличии работы-учебы играть в таком плотном графике, ставя галочки о выполненной или перевыполненной норме. Вы хоть бы представились из какого рода - племени (города - клуба, или вольно сочувствующий).

На Лесо-Костро-Дышание мы организуемся и так, но что хотелось бы мне увидеть на нем - свежих и чистых душой и помыслами людей и чтобы они, эти чистые-свежие составляли большинство, активное большинство, или хотя бы пылающую энтузиазмом небольшую совокупность единиц.

578

Ну звать меня Серёга, но лучше Олспарк (ударение на А), Сам с Находки. http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  Не в клубе.

579

Клинт Иствуд, назначь дату и время такой встречи. На все обсуждения о том что кому-то не удобна эта дата забей большой ржавый гвоздь. Придут те кто хочет прийти. Перенесут, отложат дела. Возьмут отгул.
Вариант номер два - созвонись с теми кого ты хочешь там видеть и считаешь что это те самые светлые разумом. Ну и договоритесь на время и место. Остальные то тебе зачем? (Даю подсказку - первая конфа так и была организованна в нашем болоте.)

580

ЯзычниК 

ЯзычниК написал(а):

Вариант номер два - созвонись с теми кого ты хочешь там видеть и считаешь что это те самые светлые разумом. Ну и договоритесь на время и место. Остальные то тебе зачем? (Даю подсказку - первая конфа так и была организованна в нашем болоте.)

по-моему это самое лучшее решение  пока народу мало собирается )


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"