Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 51 страница 60 из 779

51

У меня предложение: поскольку основной зачинщик темы переноса сам это дело не поддерживает, считать тему закрытой. И считать дату прежней. Сама я, судя по всему, 3-го присутствовать не смогу, но даже в таком случае все равно Дач будет представлять нас обоих. Хотя я не теряю пока надежды уже на чудо...
Вопрос с Элатой решился, с Никоидо более-менее тоже ясно. Из тех, кто объяснял свою позицию (за перенос) остался только Драко. Думаю, это тоже решаемо.

52

Писала, не успев прочитать непосредственно тему переноса  :)

53

Тепло! Я седня гулял без куртки! Весна, товарищи! Мир, игры, сезон! С чем всех и поздравляю.

54

Клинт Иствуд
Аналогично. :)

55

Все-таки ночным бдениям быть. Ибо сроки поджимают.

56

Элата написал(а):

Все-таки ночным бдениям быть. Ибо сроки поджимают.

Всё что нас не убивает, то об этом ещё пожалеет...

57

УдачА
Кстати о мероприятиях... Кроме идей какое-то участие в проведении того же турнира требуется? Или уже обсудим на конфе?

58

ЯзычниК, конечно требуется! И в проведении, и желательно и в самом турнире. А то вроде как есть желающие из Влада приехать... И - обсудим, и можно не только на конфе  :) Я сегодня-завтра постараюсь наши мысли по турниру в кучу собрать и в теме хотя бы основное выложить, чтобы по уже пройденному не топтаться. Вы мне наводящие вопросы задавайте, а то у меня сейчас голова и "Ратушей" занята, и задачкой в стиле "волк, коза, капуста" (я, конфа, проблемы)  :P

59

УдачА, тада ждёмс того, что уже наработано...
И как наводящий вопрос - раздевалка какая-то предусмотрена, куда вещи скинуть если с собой что-то лишнего притащишь и хто за етим будет следить?

60

ЯзычниК написал(а):

И как наводящий вопрос - раздевалка какая-то предусмотрена, куда вещи скинуть если с собой что-то лишнего притащишь и хто за етим будет следить?

Если все будет в ДКС, то там как минимум будет и тот кабинет, в котором мы обычно собираемся. Там можно будет переодеться, оставить вещи. Потом он будет закрыт, ключ будет или у Дача, или у меня (соответственно, и если что-то понадобится - то только в нашем сопровождении).
Если же на полигоне - тогда все еще проще  :)


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"