Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 601 страница 610 из 779

601

Клинт Иствуд, Рыся... Фе на вас... :) Алкоголь обсуждають...

602

ЯзычниК, я не обсуждаю. Я говорю, что иногда он полезен. Если в нужное время и в умеренных количествах.
Кагором вон вообще сердце лечат... или давление... не помню...

603

Клинт Иствуд

Клинт Иствуд написал(а):

вы как представитель можете в красках, песнях и танцах открыть желающим вас слушать глаза на данный проект

А кто вам сказал, что этого не происходило?..
Когда я говорила про поля и ягоды, я имела в виду отношение ДД к окружающему их миру и людям в частности. Но уж если затронута тема новичков и алкоголя... Общаясь с людьми, которые, как вы сами выразились, напиваются и несут бред, есть два пути - стать такими же, либо - покинуть данное общество. А уж если такое желание возникает даже у людей знающих их не первый день и, смею думать - год, и которых с ДД что-то (надеюсь - кроме алкоголя) связывает, то чего ожидать от людей, которых с ними не связывает ничего вообще и которых можно причислить непьющими?..
А как простите, делом свою надобность доказывать в данном случае?

Клинт Иствуд написал(а):

они к вам привыкнут и примирятся с вашим присутствием. (ключевое слово "Делом!")

Нет, уважаемый - ключевое слово "примирятся". Потому-что только марионетка примиряется с тем, что некий кукловод дёргает её за верёвочки. А без оного - она мёртвое безвольное изделие. А какой смысл играть в кукловодов, когда можно интересно проводить время, играя в настоящих спектаклях, а не разыгрывая кукольные?..

Рыся написал(а):

Остальные просто постоянно играют в какую-то политику.

Нет, просто каждому по Слову и Делу воздаётся, а некоторым - раздаётся.

604

Аделета Користов, словах смысла вижу твоих я в не. Азмъ есмъ одмин сайта сего. Русская человеческая языкая писать. Мутный говорить - мутный человечка.
Обратися суломита, обратися. Камо уклонися. Нилб, икёман.

http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif

605

Аделета Користов
1. Да, мы все козлы.
2. Да, ты одна королева.
3. И что?

И вот опять игра в политику... Глупая и неумелая... Вместо того, чтобы взять и что-то сделать, нужно взять, всех охаять и доказать, что я самый лучший, знаю, как жить надо и всех щас научу разом...
Пичалька...

606

Рыся
Аделета Користов

Дамы, не ссорьтесь.

ЯзычниК

Не ругайся злой "насяйника"

Аделета Користов
О, молодость, максимализм - огонь! Мы ждем(требуем) перемен!

Я говорю что не видел ни плясок ни разговоров. Ссылки ваши изучил - не мое это все.

Бред про кукловодов и веревочки засчитан за бред. Вам надо определиться со своим отношением к другим людям, а то как к вам относятся другие люди все равно не узнать, они же люди и их мнение так изменчиво.

607

Клинт Иствуд, я ни с кем не ссорюсь. :) Честно-честно.

608

Рыся написал(а):

1. Да, мы все козлы.

Отвечает каждый сам за себя...

Рыся написал(а):

Да, ты одна королева.

Женщина обязана быть королевой)
А вообще никогда никого не стримилась ничему научить, если не просили, просто наслаждалась тем, что что-то умею лучше других. И придерживалась своей точки зрения, высказывая её, если считала нужным. И впредь поступать собираюсь так же, а если кто-то считает, что одно высказывание мыслей, идущих в разрез с ихними - покушение на их свободу/честь/достоинство, то это лшь доказательство иллюзорности оной свободы/чести/достоинства...
Клинт Иствуд

Клинт Иствуд написал(а):

Я говорю что не видел ни плясок ни разговоров. Ссылки ваши изучил - не мое это все.
Бред про кукловодов и веревочки засчитан за бред

Ууу... запущенный случай...

Клинт Иствуд написал(а):

Вам надо определиться со своим отношением к другим людям

Оно зависит от их поступков. И даже если человек мил со мной, но готов использовать как разменную монету другого, он в моих глазах не больше чем плевок на дороге - перешагнул и забыл...

609

Аделета Користов

Ты, что пытаешься троллить форум на котором обитает 3 человека?

И зачем столько цитат тем более что сообщения не за десятком страниц, а сразу перед твоим?

Очнитесь! Вы бредите.

Рыся

Тогда не поддавайся на провокации. =)

В общем жду всех желающих 19 марта на полигоне орленок, и Аделета, скажи о встрече всем ролевикам которых встретишь, но которые не могут залезть на форум.

610

Клинт Иствуд, да я и не поддаюсь... Просто всегда считала Аделету умной девочкой, а она всеми силами пытается убедить меня в обратном... Пичалька... Не люблю людей, которые меня не слушают и при этом пытаются продолжать со мной диалог... >_>

А на счёт встречи, так мы почти точно будем...
Сковородка всё ещё разыскивается... Какая-нить железная, без пласмассовых ручек и всяких там супер-пупер покрытий... В крайнем случае сойдёт чугунная, но тогда количество приготовленных блинов резко сократиться.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"