Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 611 страница 620 из 779

611

Клинт Иствуд
Хорошо, не буду мешать трём человекам вариться в собственном сакэ ;)

Клинт Иствуд написал(а):

И зачем столько цитат

0_о Вообще-то правила хорошего тона в сети никто не отменял... И означает сие лишь то, что я обращаюсь именно по конкретно вами высказанной конкретной мысли... Но раз вас так коробит выделение из масс то не буду вытаскивать вас на божий свет из вашего футляра...

О, все, кому нужно, 19 числа будут, не сомевайтесь...

Рыся написал(а):

всегда считала Аделету умной девочкой

спасибо, однако =)

612

Аделета Користов
Откуда черт возьми столько неприкрытой агрессии. Да собсна никто и не говорил что ты мешаешь, мне никто не мешает, по моему у нас только начался разговор, трепимся  понемногу, притираемся так сказать мыслью. На мой взгляд, нельзя ожидать что незнакомые люди сразу станут резонансно тереть одно и то же. Да и скучно когда что-то говоришь а тебе в ответ только кивают, чужая мысль это как глоток свежего воздуха, а в одном и том же затхлом помещении можно и сгнить. "мораль: - надо быть открытым к чужой точке зрения и давить свое даже если не прав и не соскакивать с темы"

613

Аделета Користов написал(а):

О, все, кому нужно, 19 числа будут, не сомевайтесь...

Как хорошо что мы обойдёмся без фанатиков и псевдоролевиков.

Клинт Иствуд, Коля, мне жалко просто что тебе приходится уворачиваться от летящих в тебя какашек, о причине полёта коих в твою сторону ты даже не знаешь наверное... :) Но раз уж человек решил судить о тех кого он совсем НЕ ЗНАЕТ лично, со слов разных пизглявых ящиков, то пусть судит.
Женщины... Они такие женщины.

614

И да... Девушки, женщины, девочки... С праздником вас!  [взломанный сайт]

615

Клинт Иствуд
Диалог агрессией не является по определению, агрессия - когда посылают далеко по Матушке-Волге... А тут что я могу сказать... относитесь проще к происходящему)
ЯзычниК
Я сужу о человеке согласно тому, что вижу от него написанным. Шанс реабелитироваться при встрече в реале у него никто не отнимает =)
За поздравление спасибо, присоединяюсь к ним!
http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif

616

Аделета Користов, у меня почему-то возникает только одна ассоциация с тем что ты хочешь сказать тем что кто-то должен выслушивать поклёпы в свой адрес пока не "реабелитируется" в твоих глазах при личной встрече...

Текст песни
Несчастный Случай - ППП (Парк пубертадного периода) - Прыщи

Я иду по большой дороге,
По проспектам и мокрым лужам
Непонятный и одинокий,
И вообще никому не нужный.

Я родился большим поэтом,
Я уже становлюсь пророком,
Но никому не скажу об этом -
Непонятный и одинокий

И дело не в прыщах,
Дело вовсе не в прыщах,
А в совершенно других вещах,
Вовсе не в прыщах.

Просто я гораздо лучше этого мира,
Я гораздо лучше и умнее этого мира,
Я шагаю мимо, мимо,мимо,
И дело не в прыщах, дело не в прыщах...

Но я вам щас расскажу одну историю. Значит, была у меня девушка, и вот эта девушка очень любила смотреться в зеркало. Я говорю: "Чё ты смотришь в зеркало?!", а она смотрит и смотрит. Я говорю: "Чё ты смотришь в зеркало, отойди!", а она стоит, смотрит в зеркало. Я говорю: "да разве в зеркале можно увидеть небо? Разве в зеркале можно увидеть звезды там, солнце?! Вот поэтому я никогда не смотрю в зеркала!"

И дело не в прыщах,
Дело вовсе не в прыщах,
А в совершенно других вещах,
Но только не в прыщах.

Просто я гораздо лучше этого мира,
Я гораздо лучше и умнее этого мира,
Я шагаю мимо, мимо,мимо,
И дело не в прыщах, дело не в прыщах...

Вовсе не в прыщах.
Вовсе не в прыщах.

Просто я гораздо лучше этого мира,
Я гораздо лучше и умнее этого мира,
Я шагаю мимо, мимо,мимо,
И вовсе не в прыщах, дело не в прыщах...

Нет...

617

Аделета Користов
Реабилитироваться? Много на себя берешь.

618

ЯзычниК
Ещё раз повторяю - не поклёпы, а предсказуемая реакция на увиденное (прочитанное). Если человек не может прочесть между строк даже шитое белыми нитками - и воспринимает буквально что написано (хотя ещё со школьного курса должен бы знать о такой вещи как аллегория) - в чём моя вина?..
Клинт Иствуд
Отнюдь. Определяю ваше (ибо как ни крути вы - ролевик - возможно периодически, ибо ни на одной тренировке ни с Форпостом, ни с ДД за год я вас не видела), место в иерархии своих жизненных ценностей...

619

А вот интересно, как народ считает. Лучше шить костюм самостоятельно с нуля и вручную или таки без разницы как, главное, чтоб похоже было?
Ну я то понятно, на голову ушибленный реконструктор. Мне не только вручную шить прикольно, но и аутентишные ткани подавай, да историшные выкройки. А вот остальной народ как?

620

Аделета Користов
Девочка, мне плевать на вас и на то что вы думаете. Я вас не знаю и дел ваших не видел и даже не слышал, кроме не выразительного говна которое вы пытаетесь здесь лить.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"