Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 651 страница 660 из 779

651

Venom,  o.O  Неужели сюда приезжали ярославские ролевики и засрали всю большую поляну? Да ещё и не один раз?! И как это я их появление проглядела?

652

А наша кошка вчера поймала мышку...
Пока мы были на работе эта сволочь очаровательное животное забралась на стол, стянула мышку от нетбука, утащила её на кровать, отгрызла хвост и убежала на кухню играть с хвостом, оставив трофей хозявам.

653

Рыся, флу-у-уди-и-им от скуки?  http://doodoo.ru/smiles/wo/s01.gif

654

ЯзычниК, нет! Делимся вчипятлением! :Р

655

Рыся, як же убедительно... и не поспоришь. :)

656

А и даа-аа-авненько меня тут не бывало... И что-то как-то особых изменений не наблюдается... Ну да ладно, нарушу устоявшийся порядок вещей =)

Код:
http://dvrpg.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2108

Большая просьба проголосовать, важен голос (а если ещё и мнение - так вообще замечательно!) каждого. Спасибо за внимание =)

657

Эт вы девушка, призываете нас низменных и скучных регистрироваться на сайте где общаются серьёзные и очень строгие дяденьки и тётеньки? Спасибо, но лично я воздержусь от регистрации там...  Маленький я ещё, не дорос...
А что же до вашего опроса про строительство модели форта (извините коли не угадал, лень ссылку копировать и переходить по ней) то это утопия. Практика показывает, что провернуть такое может только одного рода сила: пердячий пар хорошо обеспеченных и увлечённых темой исторической реконструкции и ролевых игр людей помноженный на выдержку в 5-15 лет.
http://doodoo.ru/smiles/wo/declare.gif

658

ЯзычниК
Не не не, тут другая тема. Не все так просто в находкинских кущах. Иногда, из ниоткуда, на людей опытных в клянчание денег (я так воспринимаю все гранты которые спускаются на поддержание чувства собственного величия отдельных представителей сообщества) сваливаются несметные горы дублонов и дукатов из у.битых е.нотов
... буду краток... люди надеются на гранты и безвозмездный, чтобы там не говорилось, труд рабочих и крестьян в лице поддавшихся на уговоры. Не подумайте я не осуждаю, но отнекиваться что лицо легальной реконструкто-ролево-музейной деятельности выглядит как-то иначе - не надо.

Есть другое более рациональное предложение - поесть шашлыков... то есть я хотел сказать... Милорды и Миледи, и чернь, слушайте и услышьте. В первую неделю месяца Июня у сэра Никоидо будет маленький отпуск и по предварительной договоренности с сэром Греем будет созван совет праздношатающихся бездомно-безклубных ролевиков и прочих желающих в лице самих желающих и их не желающих, на самом деле желающих, но стесняющихся спутников и спутниц. *Фанфары* Форма одежды - по желанию, припасы - по потребностям. *Титры*

659

Клинт Иствуд, а шашлыки - эт здорово! Постараемся поучавствовать в меру сил. :)

660

Клинт Иствуд, постараемся быть. Словески, настолки, кубб планируются?


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"