Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 671 страница 680 из 779

671

я за) можем даже скинуться)

в начале августа более реально будет, т.к. с середины до конца июля все выходные заняты полевыми играми.

максимум 12 игроков на дисплей получается. с нашей стороны человек 4-6 организовать можно

672

ну скидываться не стоит)
ну если с вашей стороны не Амано, полтергейст , черный ) то я приведу как минимум троих)
ну раз на начало августа , то я за)  однако где играть? как обычно - бургеркинг ( ну или как он называется)
провожу только в находке

673

мы - это Большой Камень. если с выездом к вам, то может и меньше людей будет. человека 3 скорее всего.

подумай насчет проведения мероприятия в БК. помещение есть.

674

ну этого я крайне не обещаю, но посмотрим)
пока жду, кто еще какого мнения о драфте ?

Отредактировано странник (2011-06-05 14:46:05)

675

странник, что какого? С удовольствием сыграю. Вопрос только действительно где. Попробовать можно и в бургере, вот только вопрос встаёт стоит ли оно того. 12 человек это наверное стола 4 ихних надо будет сдвинуть и драфтиться. Собрать колоды. Потом 4 тура отыграть. По времени это часа четыре-пять. Собсно питаться у них - чтоб не тупо сидеть, а кушать. Играть лучше с утра - там народу меньше. Если играть с утра то вопрос успеют ли приехать игроки из Большого Камня. Более чем уверен что если играть в воскресенье турниром заинтересуется больше народа чем если играть в субботу. Соответственно: турнир в воскресенье, с утра (часов 10-11 уже начать), играть быстро (сократить время партии до сорока минут где-то).

З. Ы.
Странник, ты говорил дисплеи возможно привезти. В какую цену они там сейчас? Да и вообще их продукция? И можешь ли ты это привезти.

676

Я за) и вот мне тоже интересно, по чём у вас там дисплэи?

677

раз уж в этой теме пошло обсуждение драфтов, то вклинюсь со своим предложением: а не провести ли нам два драфта? один в августе, который сделает Странник, и один в конце июня (числа 26-го), вместо следующего турнира?
Амик предлагает бустера старых редакций по 85р за штуку, если мы возьмем их в количестве дисплея (36 шт.). редакции есть любые от Равники и позже. бустера по такой цене идут по акции распродажи старых сетов. сколько продлиться эта акция неизвестно (пока бустера не кончатся), поэтому с покупкой лучше поспешить. по 250р на игрока получится, если будет 10 участников.

в принципе можно скинуться и просто купить бустера оптом)

нужно только определиться с редакциями. Амик предлагает 10-ую редакцию как базовый сет для драфта, т.к. много вкусностей в ней есть.

678

ЯзычниК написал(а):

З. Ы.Странник, ты говорил дисплеи возможно привезти. В какую цену они там сейчас? Да и вообще их продукция? И можешь ли ты это привезти.

ну я точно везу для драфта десплэй - 2 дисплэя )
продукция ? ну скажу , что карты на английском . цена дисплэй для драфта = 0
цена обычных дисплеев .. это пока сложно сказать ( как и то , что везу я дисплеи еще или нет.)
скажу все точно про привоз дисплеев и цены в середине - конце июня.
З,Ы, ну а по месту можно пока еще подумать ) я помню какая там еда , и особенно цену я помню)

Эзех написал(а):

и один в конце июня (числа 26-го), вместо следующего турнира?

блиииин ( жаль я не попадаю (

679

Namadis написал(а):

Я за) и вот мне тоже интересно, по чём у вас там дисплэи?

скажу точно только в середине -конце июня ) но я думаю цена будет +\- такая же , как и раньше . тогда цена будет порядка 3200  рублей , однако отдаю только в находке )

680

странник, ну как вариант можно сделать подстраховку второго драфта на август, если у тебя не получится бустера привезти и т.п. главное чтобы по дешевой цене взять бустера у Амика сейчас. а там проведем еще один драфт или просто между собой бустера разделим - это уже второй вопрос. в принципе и турнир тоже хочется провести. так что за эту неделю нужно определиться и деньги "заготовить" )


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"