Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 681 страница 690 из 779

681

Эзех написал(а):

странник, ну как вариант можно сделать подстраховку второго драфта на август, если у тебя не получится бустера привезти и т.п. главное чтобы по дешевой цене взять бустера у Амика сейчас. а там проведем еще один драфт или просто между собой бустера разделим - это уже второй вопрос. в принципе и турнир тоже хочется провести. так что за эту неделю нужно определиться и деньги "заготовить" )

турнир -это клево) я  не прошу сдвигать что-либо , мне хватит драфта в августе ) уж я то постараюсь провести драфт ) и максимум ,что у меня не получится - это привезти коробочку от дисплея))

682

в общем оказывается Амик будет делать заказ на основании наших пожеланий, поэтому с первым драфтом не успеваем ну никак. Так что за эту неделю определяемся кто что хочет из бустеров и 19-го привозим деньги и список на  турнир. Списки можно мне лично скинуть, чтобы заранее определиться с итоговым количеством.

683

Рыся
Помнится когда-то ты сожалела по поводу того, что не получилось у тебя сыграть в текстовку по пиратам.. Так вот, она воскресла!!! После двух-летнего перерыва я снова дома!!!  :D Если что - заглядывай ;)

Код:
http://pirate.rolevaya.net/

. Так же могут присоединиться все, кому интересна пиратсктикаая тема. Предупреждаю сразу - то не денж, чтоб не интересовались, куда мы мастера замылили =)

684

Аделета Користов
У меня в последнее время острая игрофобия на форумки...
А у вас там мастера нет? А как жеж вы без него играете? Каждый что хотит творит?

685

а у меня еще вопрос по драфту ) кто как смотрит  на то ,чтобы провести не просто драфт , а скажем ... с какой нибудь тематикой ? ( предложения и тд также принимаются ) ))
драфт - это супер, но по-моему , игру можно попробовать сделать интереснее)
кто за - ваши идеи в студию , кто против , скажите почему ) интересно ваше мнение)

Отредактировано странник (2011-06-22 15:39:10)

686

хм. а чем тебе просто драфт не достаточно интересен?

тематику чего? сетов? или в мантии одеться и помещение антуражем заставить? )

по интересности: ну тут крутить можно в основном только со схемой игр. скажем мультиплеер и т.п.

687

Всем привет.
Большая просьба к находкинским ролевикам, которые сейчас общаются или имеют выход на находкинского ролевика по имени Стил.
Этот человек заявился на роль начальника медицинской службы на проекте "Тантра" http://dvrpg.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=2014 и пропал.
Передайте Стилу, что если он не выйдет на мастеров до вечера 26 июня, мы будем вынуждены снять его заявку.
К сожалению,  у нас нет его контактов, что бы выйти на него самостоятельно.

Заранее спасибо за помощь :)

Ура, наш игрок появился :)

Отредактировано Ри (2011-06-24 01:57:09)

688

Ри, возрадуемся же. :)

странник
Предлогаю до начала драфта разбиться на две равные команды и играть не швейцарку, а команда на команду... Всмысле каждый с каждым - каждый игрок одной команды должен сыграть с каждым игроком из другой команды. Собсно просто ради спортивного интереса и осмеяния проигравших. Если вдруг будут прызы то я только за. Хотя может и так что-нить полезного на призы смогу дать... Главное чтоб драфт был, а остальное приложится.

689

Эзех написал(а):

хм. а чем тебе просто драфт не достаточно интересен?
            тематику чего? сетов? или в мантии одеться и помещение антуражем заставить? )
            по интересности: ну тут крутить можно в основном только со схемой игр. скажем мультиплеер и т.п.

нет ,драфт  дико интересен ) однако  прикольно было осделать , например , костюмирование под предводителей дек игровых )  по-моему было бы прикольно ) а если и местность - так вообще было бы шикарно )
повторяюсь , нечего против обычно драфта я не имею . более того , я за любой драфт за! однако чем  веселее , тем лучше)
кстати, тебя писали в журнали "Легион"?)))

690

ЯзычниК написал(а):

странникПредлогаю до начала драфта разбиться на две равные команды и играть не швейцарку, а команда на команду... Всмысле каждый с каждым - каждый игрок одной команды должен сыграть с каждым игроком из другой команды. Собсно просто ради спортивного интереса и осмеяния проигравших. Если вдруг будут прызы то я только за. Хотя может и так что-нить полезного на призы смогу дать... Главное чтоб драфт был, а остальное приложится.

да) согласен , еще как вариант есть  тип игры ... хм.. что-то с королем связано ...игра три на три еще ведется .. как она называется?


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"