Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 691 страница 700 из 779

691

ЯзычниК написал(а):

Предлогаю до начала драфта разбиться на две равные команды

А если нечетное число игроков?

странник написал(а):

еще как вариант есть  тип игры ... хм.. что-то с королем связано ...игра три на три еще ведется

- Император называется. давно хотел в такой вариант поиграть, но опять же упирается в делимость игроков)

можно в общем-то оба варианта сделать: часть игроков играет в Императора, а часть по командам между собой. Причем команды императора так же из двух противоположных команд. а потом по очкам смотреть какая сторона победила.

странник написал(а):

например , костюмирование под предводителей дек игровых

- тогда место для игр лучше выбрать менее общественное )

692

странник,Эзех, император надо отдельно играть.... :) Нафиг-нафиг... Иначе турнир превратится в "сломай голова над таблицей турнирной"... А командное разделение при нечётном количестве игроков ну не равное... Команде с бОльшим количеством игроков рэндомно давать баи с результатом 0... Ну или около того.

странник
Вопрос про Легион кому именно? Мне или Эзеху? :) Я в паре-тройке номеров "Легиона" был автором статей... Да и Эзех как я помню вроде что-то там хотел опубликовать...

693

ЯзычниК написал(а):

странникВопрос про Легион кому именно? Мне или Эзеху?  Я в паре-тройке номеров "Легиона" был автором статей... Да и Эзех как я помню вроде что-то там хотел опубликовать...

да я к обоим вам) да я просто читать начал журнал , и тут опа ! !

ЯзычниК написал(а):

странник,Эзех, император надо отдельно играть....  Нафиг-нафиг... Иначе турнир превратится в "сломай голова над таблицей турнирной"... А командное разделение при нечётном количестве игроков ну не равное... Команде с бОльшим количеством игроков рэндомно давать баи с результатом 0... Ну или около того.

тогда есть план на будущее) я играл разок - два , и очень понравилось )

Эзех написал(а):

странник написал(а):например , костюмирование под предводителей дек игровых- тогда место для игр лучше выбрать менее общественное )

да, да, да)
ну и вобще - неделимость игроков - это не беда ) если что я буду отлучаться от игры при переборе игроков)

694

очень сильно извиняюсь , но я не смогу привезти дисплей ( я улетаю раньше, чем дисплей прийдет ( простите . честно очень неудобно
я его привезу зимой или осенью

695

странник, не переживай) ну сделаешь в другой раз драфт

696

а "Легион" еще жив? что-то последний номер прошлогодний

697

Эзех, легион заморожен. Ибо Горыныч из редакции ушёл, а АРТ с Мефом обозлились на то что мало статей присылается им. Тоесть они практически вдвоём последние номера писали. Поэтому как только интерес к журналу возрастёт и им будут снова слать статьи то они вроде обещали возобновить выпуски журнала.

698

блин , а клевый журнал , зря заморозили )
очень очень прошу дать наставления по костюму , если кто в вк может выйти ) просто первый костюм , и вы , как опытные в этом деле может советы дать )
язычник , твой совет я учел , и решил костюм все же доделать )
П.с.  и вообще , на игру "ВАВИЛОН " я бы посоветовал сходить вам ) думаю интересно получиться) да и даже если не очень, то хоть критика будет стоящая )

Отредактировано странник (2011-07-05 16:39:37)

699

странник, давай лучше как-нить за чашкой МТГ я тебе всю критику выскажу лично. :) Просто писать - слишком многа букафф. Будешь в Находке -  звони.

700

ЯзычниК написал(а):

странник, давай лучше как-нить за чашкой МТГ я тебе всю критику выскажу лично.  Просто писать - слишком многа букафф. Будешь в Находке -  звони.

ок ,  ну я с 16 уже дома . ты мне номер напиши , а то я телефон посеял (


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"