Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 711 страница 720 из 779

711

Клинт Иствуд, грублю. А что делать? :) Админ я или не админ? Надо шугать отсюда толстых троллей. Я должен остаться единственным толстым троллем на сём форуме. И тогда будет конструктив и нормальное общение от других участников. Мы и так тут только по делу парой слов перекинемся и всё, а если всякие Адалеты начнут рассказывать про то как мы неправы, будет совсем уныло.
и да - на эти выходные точно облом. Надеюсь на следующие.

712

ЯзычниК
Вот за что я тебя люблю - так как ты, настроение мне поднимать никто ещё не научился ;)

713

Клинт Иствуд, странник. В субботу будем в Находке. Полигон, мтг. Зовите если что.

714

Студенты и вообще кто во владе бывает: сейчас пока на улице ещё не холодно, иногда собираемся на остановке "молодёжная" у спорткомплекса, тренируемся фехтованию на ножах. Обычно по будням, обычно после работы часов в 19 где-то. Если кто желает свежих синяков - велкам. :) Остальным - расслабьтесь и обрастайте жирком дальше, тоже приятное дело что не говори.

715

ЯзычниК, а по каким дням собираетесь, если не секрет?

716

По погоде, Аркмор, по погоде. :( Да и по занятости (в т. ч. по лени некоторых личностей). Просто между собой созваниваемся, договариваемся когда и собираемся на пару часиков.

717

Ну, вы маякуйте, если что. Я бы тоже подошел, если время свободное будет.

718

Скайд, С удовольствием. Всё не междусобойчики махать. :) Хоть качественных синяков получим.

719

среда 21 сентября, 19:00 г. Владивосток, остановка молодёжная, площадка перед спорткомплексом. 1-2 человека да будет тренироваться, если не будет дождя или снега. :)

720

В новостях писали что в находке на тунгусе, в конно-спортивном клубе с 4 по 6 ноября будут проходить дальневосточные соревнования опять таки конноспортивные. Вниание вопрос - кто в курсе что там с расписанием, можно ли прийти зрителями посмотреть, когда точно всё это будет? И есть ли те кто уже собрался сходить на это поглядеть с кем можно за компанию?


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"