Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 741 страница 750 из 779

741

странник, для ведения проекта игры могу посоветовать allrpg.info. мне кажется что там сделано все достаточно удобно

по мтг. главный совет: "Учите мат. часть!" т.е. правила в первоисточнике. ну и как можно больше играйте. чтобы оппоненты не слишком быстро приелись, приезжайте в БК на турниры) даже совсем зеленые новички приветствуются. напомню, что впервые получивший DCI-номер получает 30-ти карточную деку бесплатно. ну и бонусы от дядюшки Амика, если закупается в его магазине.
помогу с материальной базой - дам кучу карт. правда с землями туго. ценного там мало, а для начинающих пойдет.

если в Находке будет хотя бы раз в месяц помещение, то можешь попробовать организовать турниры. из БК пара-тройка человек  приедет.

P.S. всеми конечностями за тезис Язычника.

742

Эзех написал(а):

по мтг. главный совет: "Учите мат. часть!" т.е. правила в первоисточнике. ну и как можно больше играйте. чтобы оппоненты не слишком быстро приелись, приезжайте в БК на турниры)

я их так и учу, говорю , как желательно было бы сделать в той или иной ситуации. на этот турнир я думаю приеду, правда еще без новечков)а вот магазин что у вас есть , - это здорово, там и бустера продаются ?

Эзех написал(а):

помогу с материальной базой - дам кучу карт. правда с землями туго. ценного там мало, а для начинающих пойдет.

понял ) учту)
а про помещение , думаю раз в месяц возможно )

743

ЯзычниК написал(а):

Читать всё - в том числе файлы скачиваемые с правилами. И это ещё не запад, это наше Приморье. Посмотри как отличаются твой пост гдето здесь во флудилке и нормальный Анонс мероприятия.

может ты мне и поможешь сделать это все более организовано ?)

744

странник, пока у Язычника нет доступа в интернет, попробую я. :)
Во-первых, заводишь новую тему в мероприятиях.
Во-вторых, пишешь где, когда и что планируется быть. Например:
10.12.2011 г. в 17:00 в здании школы № 5 по адресу улица Школьная, д.2 пройдёт конференция "Зелёный змий".
В-третьих, описываешь, что там предполагается быть (правила, описание, программа или просто рассписание мероприятий).
Например: Сбор ролевиков и интересующихся для обсуждения нашей тяжёлой жизни. В програму мероприятия включены партия МТГ, словеска, диспут.
Программа мероприятия:
17:00 Встреча.
17:30 Встреча с опаздавшими.
18:00 Диспут на тему сложной ролевой обстановки в Находке.
19:30 Закидывание друг друга помидорами.
20:00 Партия МТГ. Формат легаси.
21:30 Словеска. Мастер Рыся. Мир авторский. Мастерский произвол.
22:30 Вручение мастеру капустного кочана.
23:00 Торжественная заключительная часть и расползание участников по домам.

Ну и, в-четвёртых, нужно указать, а что требуется от участников помимо того, что вовремя придти на мероприятие. Взносы, костюмы, прочие условия допуска.

В общем, накидай приблизительно что и как, кинь в личку, я оценю, что получилось. :)

745

странник, магазин МТГ есть во Владивостоке. Там и бустера продаются.
Телефоны "старичков" есть у твоих знакомых. Ты попроси их сообщить эту ужасно секретную информацию. А то у меня подозрение что ты даже не искал. К примеру Таунриллу когда нужно было найти МТГшников находкинских он нагуглил контакты Грея, а от него узнал мои контакты и вышел. Просто человек задался целью и принялся за дело.
Чем тебе помочь? Ты не сможешь отформатировать имеющуюся у тебя информацию о твоём мероприятии так как показано в примерах? Давай конкретнее. Можно в камне обсудить кстати.

746

Вот ещё знатная ссылочка про костюмы!
Первый всеросийский конкурс косплея.

747

Всех с наступающим новым годом. Пусть состоявшихся игр в нём будет больше чем в предыдущем году, и все проекты будут красочнее.
http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif Ура, что-ли...

748

:glasses: Живые есть?

749

нет(

750

Понятно. :) Раз никого нет то творить можно что угодно...


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"