Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"


Таверна "Продолжение"

Сообщений 771 страница 779 из 779

771

Практическое фехтование на мечах? Вы кого-то убивать собрались?
Историческим фехтованием в находке занимается АКРИИФ "Дикая Дружина". Так что пробуйте писать им.

772

В этом городе хоть кто-нибудь  фехтует?

773

Смахнём пыль с форума.
Вообще в городе фехтуют, немного играют и даже чуть-чуть моделируют. Однако все расползлись по своим углам и единого хорошего движения нет. Полёвки не проводятся, клубов со своими помещениями по моей информации нет.

774

ЯзычниК написал(а):

Вообще в городе фехтуют, немного играют и даже чуть-чуть моделируют. Однако все расползлись по своим углам и единого хорошего движения нет.

А можно чуточку подробнее? А то, если года три-четыре назад Находку было и слышно, и видно, то сейчас - полнейшая тишина, даже форум вымер.

775

Скайд, дык вот в том то и дело что только слухи. Брат мой на полигоне видел укуренных из Созвездия, которые сами себе на три человека в чудовищном антураже лучный турнир устраивали с трёхручным мечём. При личном общении с бородатым слышу что он и ещё пара инициативных граждан фехтуют в шлем-масках какими-то пластиковыми мечами по типу вашей версии экстрим. О другой половине гоблин-машины Грей-Дача слышал даже что тот книгу издал какую-то, а вот что там на ролевом поприще которое они так рьяно спасали и слыхом не слышно. Я увлёкся сейчас созданием нормального МТГ-клуба в Находке и пока все силы отдаю этому занятию, даже что-то получается. Сил собирать всех остальных снова вместе и тягать на тренировки просто не остаётся. Желание поиграть, потренироваться, посоздавать-пофестивалить конечно есть, и я думаю что есть оно у всех причастных когда-то к этому безобразию, но тут как у Эльфища в песне. Ничто не предвещало добрых вестей.

776

Ну вот и показатель - на сборище на выходных до полигона добралось 4 человека. Самые упёртые, один даже из владивостока пёрся.
На ножах потренировались трое и только-то. :)

777

Н-да... Печально. Я так чую, в этот раз мы на турнир не то что команду из Находки, а даже личников не дождёмся. :(

778

Скайд, а толку? Если даже дождётесь, то без тренировок навыки и скорость ой как подрастерялись. Так что на турнир нам нынче выходить не с чем.

779

ЯзычниК,ну, дык  я и говорю - печально.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Таверна "Продолжение"