Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Статьи "В помощь новичку"


Статьи "В помощь новичку"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вопрос в первую очередь к молодым ролевикам, которые недавно пришли в ролевое движение. Но и бывалые ролевики тоже высказывайте свое мнение, вы всегда можете вспомнить - что вас интересовало, что вам было нужно, для того, что бы подготовиться к игре/выезду на полигон и т.п.
Какие статьи и на какие темы были бы вам, как новичкам полезны? К примеру собираетесь вы на ролевую игру, что вам нужно для того что бы качественно подготовиться? Какие темы могли бы вам быть интересны?
К примеру пригодилась бы вам статья - как собраться на полигон/в поход? Как обустроить бытовой лагерь? Как обустроить игровой лагерь? Как сшить костюм/сделать ту или иную вещь. Ваши варианты?
В каком формате должны быть статьи? Пошаговая инструкция/рассуждения на тему/много иллюстраций?

2

Ри написал(а):

Как сшить костюм/сделать ту или иную вещь.

Ри написал(а):

Пошаговая инструкция

Ри написал(а):

много иллюстраций

Лично мне всегда не хватало вот этого. :) Всё остальное более менее попадается, историческая вводная как правило либо даётся мастерами, либо по ней и так уже море информации, но вот как сваять костюм к этой игре, всегда было непонятно.

3

Судя по своему личному опыту и наблюдениям за другими новичками, в первую очередь мне было интерено, что брать с собой на полигон. Ну костюм, квента понятно... Об этом много написано, да и мастеров можно подёргать, если есть какие-то сомнения. А вот люди, которые и туризмом то никогда не занимались и в более-менее длительных вылазках на природе не учавствовали, даже если думают, что знают, всё равно берут с собой ненужную фигню и забывают необходимые вещи.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Разное » Статьи "В помощь новичку"