Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



M&B:Warband

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Это компьютерная игра... если кто не знает. Я приобрел себе лицуху и если у кого есть желание зарубиться, то я за.

2

Ну и что сетевая игра из себя представляет?

3

Набор карт и около 6 типов игры вроде ОСАДА, ЗАХВАТ ФЛАГА, Все против Всех... игра против ботов и против людей. Кооперативного прохождения вроде нет, но я особо не рыл. Рубиться весело, особенно если будет закрытая сессия только для нас, без всякой школоты и срача в чате, то все будет офигенно весело. Как и для оригинальной игры пишутся моды, о смысле и возможностях которых я не знаю.

4

Я поиграл побольше и что я вам скажу... стоит она 350рэ которые я на нее потратил стоит всех рэ до копеечки, осада замка это прелесть, проигрывающая в пух сторона начинает общаться, меняя тактику и делая обманные маневры вроде " двое лезут по приставной лестнице отвлекая лучников, а остальные рубят дверь сбоку замка" или все тянем башню, лучники с верха прикрывают... уссат и улет. НО есть большое НО в виде ПИНГА эта такая злая штука которая повышаясь до 160 - 200 превращает тебя в мешок и ты начинаешь болтаться внизу списка фрогорадости, так что нужна своя комната в зоне приморского ДСВ или УТЛ, чтобы пинг был до 50.

5

http://s001.radikal.ru/i194/1006/d0/40eb7aa5e08dt.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1006/6b/e29e4609b09bt.jpg

6

Ролевые игры в среде WARBAND! Люди превратили Руби-и-Кромсай онлайн баталий в ролевую игру. http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=6252.0.