Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анонсы MtG

Сообщений 11 страница 16 из 16

11

ну у старой системы есть тот недостаток, что рейтинг замораживался. т.е. только мы по-моему додумались снижать  его за пропущенные турниры) и то не за все. да и всяческие махинации на этой почве думаю были.
а в целом политика поддержки официальных турниров понятна. сейчас хоть добавили возможность получения очков за казуальные события (т.е. за любые организованные собрания, хоть тот же коммандер).

ЯзычниК написал(а):

Эдакое задротство получается

- ну всё мтг в общем-то задротство тогда) зачем тогда часто собираться? играть? ) ты думаешь если бы у нас была возможность собираться на турниры раз в неделю, то мы бы её не использовали?

по поводу "детишек", раньше и краска на картах свежее была и мифики в каждом бустере попадались)

12

Эзех написал(а):

- ну всё мтг в общем-то задротство тогда) зачем тогда часто собираться? играть? ) ты думаешь если бы у нас была возможность собираться на турниры раз в неделю, то мы бы её не использовали?

Использовали бы уж точно... :) Но не ради же рейтинга. :) У меня сейчас собранные семь колод легасёвых. На турнире БК увидит две. А мне интересно ими всеми поиграть. :) Не для рейтинга. Даже вне турнира. :) Просто попробовать.

13

ЯзычниК, мне тоже интересно разными деками поиграть, а когда надоедает проигрывать, приходится возвращаться к надоевшим спиритмонгерам и пердидам (

14

Внимание банлисты изменились:
http://www.wizards.com/Magic/Magazine/Article.aspx?x=mtg/daily/feature/161a

15

Внимание!
Все обсуждения касательно МТГ переносятся с этого форума на форум сайта gamelaba.ru
Указанный форум более актуален в вопросах МТГ и представляет всё ДВ МТГ сообщество. На сайте присутствуют сертифицированные судьи, организаторы клубов, магазинов, профессиональные и просто опытные игроки с которыми ожно и нужно обсуждать стратегии игры, правила игры, колоды, можно просить советов и помощи, организовывать обен картами в конце концов. Кроме того ресурс разделяют и игроки в другие настольные игры - Берсерк, Warhammer, D&D.

16

Также создан онлайн-каталог того что из настольных игр можно купить в Лаборатории Игр:
http://лабораторияигр.рф/