Ролевое Движение г. Находка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Настольные игры. » EDH Commander турнир в г.Находка


EDH Commander турнир в г.Находка

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Проведение 17 августа в 15:15 регистрация в 15:30 начало.

Место проведения пещера Горыныча в которой они проживает)

Турнир, он же будет краш-тест колод, тренировка.

Играем от шести человек, разбиваясь на группы.

Ограничение по времени партии 90 минут + 5 кругов (но не более 30 минут) от игрока ходившего после истечения 90 минут.

Очки начисляются по количеству убитых + 1 очко за выживание в партии(возможно будут плюсоватся очки убитых противников либо просто вес участника, а также рост и длинна:P)

Между партиями допускается:
а) Сайдборд (толщина которого 10 карт) 1 к 1.
б) Замена колоды.
в) Пересобирание колоды в течении 15 минут.

Так же просьба скинуть кому сколько и чего не жалко в общий призовой фонд (желательно что то подходящее в коммандер дэки)

Играем каждый сам за себя. Предательство, подкуп и подстрекательство приветствуются. Жулики и читеры будут наказаны)

По истечении времени присуждается 1 очко игроку с наибольшим количеством жизней (хотя я склоняюсь к количеству перманентов) остальным 0.

Очко за убийство начисляется сразу же и не будет обнулено даже по истечении времени партии.

Игрок не может получить очко за себя (самоубийство, суицид, пусть даже если он будет героическим камикадзе, гордым самураем или религиозным террористом шахидом).

В случае если игрок убивает себя и кого то ещё одновременно, то очки получит игрок вызвавший данное действие. (но не получит очко за выживание и за себя. Например: играют трое, один убивает всех и себя включительно, в итоге он получает 2 очка за двух погибших вместе с ним)

Турнирная система не швейцарка, количество очков не влияет на то с кем вы будете играть. Только если будут спорные ситуации коих попробуем избежать.

Очко выживания записывается в общее количество и отдельно, т.к. будет являться немного весомее.
По убийству записываем убитого и его на тот момент количество очков. (первоочередной критерий к подсчёту очков финале)
По смерти игрок записывает с каким количеством своих перманентов в игре он закончил игру. (второстепенный)
Выигравший партию записывает количество оставшихся своих перманентов и жизней в игре. (второстепенный)
Всё это должно будет свести к минимуму спорных мест. ИБО ЕЩЁ ОДНА ПАРТИЯ БУДЕТ ОЙ КАК НИ КСТАТИ.

Кому что не нравится или видит глупость/недочёт в данных правилах пишите...я прочитаю)
Про правила русского языка не писать.

Принимаются вопросы, предложения, пожелания, подношения и пожертвования.

Отредактировано Namadis (2011-08-15 20:42:50)

2

Нам в любое время на этой неделе удобно. :)
Главное, чтоб не вчера.
И заранее предупреждали, если что-то меняется. :)

3

На данный момент это максимально удобная дата, которая удобна почти всем. Только вот у Амано заказ не успеет прийти...МЫ разрешим ему положить ПРОКСИ?

4

Нет не разрешим, я против проксей на турнирах).

5

Как хочешь)

6

Я тоже против Амано на турнирах... А то ещё придут всех победит... :) Шутка конечно. Но прокси и баненные карты ни в коем разе нельзя.

7

Планируется на шестерых человек 3 тура. В каждом туре играет 2 группы по 3 человека для того чтобы в итоге каждый сыграл с каждым. Надеюсь что всем хватит времени на то чтобы заканчивать партию обычным способом, а не истёкшим временем.

Запланированных перерывов на еду не будет, так что наедаться лучше дома. В перерывах между партиями кому захочется получит чай или кофе.

8

Большее количество игроков не исключается

9

оТчерт:

Первую партию мы сыграли с Амано и Рысей. Рыся начала раскладывать белые гадости и удорожать всё, а Амано плодить существ...Я под шумок выложил Командира, тюкнул Рысю, фпотом мне его кто то снёс, и я опять его выложил, одел тюкнул пару раз Амано и затоптал Рысю, а Амано дотоптал меня.

Вторая партия была с Амано и Язычником...Меня в начале подкрючило по мане, Амано выложил своего Командира и... и начал готовить зло...а Язычник положил некий весёлый артефакт...и судя по всему у Амано на него была фобия (может это связано с его детством, а может нет, я не знаю) и он начал убивать....убивать всё и вся. В итоге закатал сначала Язычника, потом меня.

Третья партия была с Драко ииииии...конечноже опять Амано! Меня опять закрючило, но всё же потом манаразгон пошёль, пошёль, а Амано выложил опять Командира и Драко грохнул его Командира) Потом я выложил своего Командира, одел и затоптал Драко, а Амано меня...падонок.

10

Намадис, содержательно отчитался, но я тоже не буду раскрывать карты перед БК (Эзех почитывает сей форум. Эзех увидимся у вас на турнире).

Ввиду фановости турнира - давал оппонентам самим наугад выбрать какой декой мне играть.
Первая партия мне выдалась с Патриком и Драко. Всё просто - Патрик увидев развитие моей монозелёной деки и красно-чёрной Драко, вовремя бахнул зачистку стола. В итоге Патрик оставшись в самом выгодном положении, видел как укушенный неизвестной мухой Драко планомерно мочит меня, а соответсвенно потом забил самого Драко, развившись под шумок. Могу отметить что бело-зелёно-красная дека Патрика оказалась неожиданно продуманной. :) Зачёт.

Вторую партию я играл с Намадисом и Амано. Моя красно-бело-синяя дека поставив "нагибатор стола" на стол очень рано, обрекла себя на гибель под колёсами гусеничной техники из красно-синей колоды Амано. Намадиса с его красно-чёрно-какой-то там декой я в игре так и не увидел - закрючило Горыныча.

Третья партия. В оппонентах Патрик и Рыся. Они между собой погрызлись в предыдущей партии и поэтому эту партию честно лупили друг друга во всю, пока я развивал свою моно-синюю линию, ну и по возможности следил чтоб шансы у них были равные. Закончилось всё тем что они со мной уже ничего сделать не могли, а Патрик ещё и удачно для меня зачистил стол. Через четыре хода я закончил партию победой убив обоих. Слабое место колоды Патрика в этой партии было на лицо, думаю он и сам заметил. Да он снова играл красно-бело-зелёной, а Рыся своим любимым сочетанием цветов - бело-синей.

Как итог - хочу ещё!


Вы здесь » Ролевое Движение г. Находка » Настольные игры. » EDH Commander турнир в г.Находка